USD82.8504 EUR93.2316
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-3 °C
27 сен 2017 в 00:00

В Нижнекамске двое «гастролеров» обкрадывали пенсионерок

374
0
0
Назад к новостям

В жилища преступники проникали, обещая компенсацию за счётчики воды.



34-летний житель Челябинской области и 25-летний уроженец Башкортостана ходили по квартирам жителей Нижнекамска и, обнаружив в них пенсионерок, под предлогом выплаты компенсации за установленные счетчики водоснабжения заходили к ним в жилища. Один отвлекал хозяек, а другой в этот момент рыскал по комнатам, выискивая чем бы поживиться. В период с 5 по 8 сентября аферисты обокрали четыре квартиры, унеся с собой ценностей на общую сумму в 62 тысячи рублей. Задержали мужчин в Башкирии, свою вину они признали.
Сотрудники правоохранительных органов полагают, что подозреваемые могут быть причастны и к другим подобным преступлениям. Если вы стали жертвой этих двух аферистов, сообщите об этом в полицию.

374
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК