USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
27 сен 2017 в 00:00

В Нижнекамске двое «гастролеров» обкрадывали пенсионерок

303
0
0
Назад к новостям

В жилища преступники проникали, обещая компенсацию за счётчики воды.



34-летний житель Челябинской области и 25-летний уроженец Башкортостана ходили по квартирам жителей Нижнекамска и, обнаружив в них пенсионерок, под предлогом выплаты компенсации за установленные счетчики водоснабжения заходили к ним в жилища. Один отвлекал хозяек, а другой в этот момент рыскал по комнатам, выискивая чем бы поживиться. В период с 5 по 8 сентября аферисты обокрали четыре квартиры, унеся с собой ценностей на общую сумму в 62 тысячи рублей. Задержали мужчин в Башкирии, свою вину они признали.
Сотрудники правоохранительных органов полагают, что подозреваемые могут быть причастны и к другим подобным преступлениям. Если вы стали жертвой этих двух аферистов, сообщите об этом в полицию.

303
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3649

Гость 3372, ну мне и моим коллегам интересно почитать, что в стране происходит. если вам ничего эти новости не дают, можете просто мимо пройти, почитать другие, благо на сайте их полно.

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 09:00
Гость 3372

Интересно, что эти новости дают рядовым гражданам???? Какая от них польза...? И этих новостей мы достойны...

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 07:51
Гость 3372

Мне интересно, что общего между КАМАЗом и сочинением как я провёл лето???? Как пересекается это с моей работой???

Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 07:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК