34-летний житель Челябинской области и 25-летний уроженец Башкортостана ходили по квартирам жителей Нижнекамска и, обнаружив в них пенсионерок, под предлогом выплаты компенсации за установленные счетчики водоснабжения заходили к ним в жилища. Один отвлекал хозяек, а другой в этот момент рыскал по комнатам, выискивая чем бы поживиться. В период с 5 по 8 сентября аферисты обокрали четыре квартиры, унеся с собой ценностей на общую сумму в 62 тысячи рублей. Задержали мужчин в Башкирии, свою вину они признали.
Сотрудники правоохранительных органов полагают, что подозреваемые могут быть причастны и к другим подобным преступлениям. Если вы стали жертвой этих двух аферистов, сообщите об этом в полицию.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!