USD80.6234 EUR93.4443
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
01 ноя 2016 в 00:00

В Набережных Челнах живет пара енотов-полоскунов по имени Бонни и Клайд

131
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах живет пара енотов-полоскунов по имени Бонни и Клайд.

Пушистая пара выставлена на продажу за 18 тысяч рублей, причем продаются животные только парой. «Два годовалых енота. Игривые, любознательные создания. Нерушимый тандем Бонни и Клайд сумеет прибавить красок в вашу жизнь. Покупались в питомнике, привиты от бешенства. Рацион проблем не составляет, жрут все подряд. Вынуждены продать в связи с тем, что нашего свободного времени не хватает, чтобы уделять им достаточно внимания», - признаются хозяева пушных зверьков.

131
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК