USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
01 ноя 2016 в 00:00

В Набережных Челнах живет пара енотов-полоскунов по имени Бонни и Клайд

295
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах живет пара енотов-полоскунов по имени Бонни и Клайд.

Пушистая пара выставлена на продажу за 18 тысяч рублей, причем продаются животные только парой. «Два годовалых енота. Игривые, любознательные создания. Нерушимый тандем Бонни и Клайд сумеет прибавить красок в вашу жизнь. Покупались в питомнике, привиты от бешенства. Рацион проблем не составляет, жрут все подряд. Вынуждены продать в связи с тем, что нашего свободного времени не хватает, чтобы уделять им достаточно внимания», - признаются хозяева пушных зверьков.

295
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК