USD73.3591 EUR85.0305
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
01 ноя 2016 в 00:00

В Набережных Челнах живет пара енотов-полоскунов по имени Бонни и Клайд

207
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах живет пара енотов-полоскунов по имени Бонни и Клайд.

Пушистая пара выставлена на продажу за 18 тысяч рублей, причем продаются животные только парой. «Два годовалых енота. Игривые, любознательные создания. Нерушимый тандем Бонни и Клайд сумеет прибавить красок в вашу жизнь. Покупались в питомнике, привиты от бешенства. Рацион проблем не составляет, жрут все подряд. Вынуждены продать в связи с тем, что нашего свободного времени не хватает, чтобы уделять им достаточно внимания», - признаются хозяева пушных зверьков.

207
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК