USD84.3363 EUR97.7626
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
31 окт 2019 в 05:04

В Набережных Челнах зарегистрирован 5555-ый новорожденный с начала года

372
0
0
Назад к новостям

Начальник Управления ЗАГС города Набережные Челны Равиля Зарипова сообщает об очередном демографическом мини-юбилее.

На днях в челнинском ЗАГСе зарегистрировали рождение 5555-го новорожденного с начала 2019 года. «Юбилейным» ребенком стал мальчик Мирон, появившийся на свет в молодой семье Сергея и Екатерины Крайс.

Имя Мирон происходит от древнегреческого слова «мюрон», что переводится, как «мирра», «миро», «помазан миртом» или «душистая смола миртового дерева».

372
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК