На днях в челнинском ЗАГСе зарегистрировали рождение 5555-го новорожденного с начала 2019 года. «Юбилейным» ребенком стал мальчик Мирон, появившийся на свет в молодой семье Сергея и Екатерины Крайс.
Имя Мирон происходит от древнегреческого слова «мюрон», что переводится, как «мирра», «миро», «помазан миртом» или «душистая смола миртового дерева».
Наличка всегда лучше.
«Россети» провели первые платежи в цифровых рублях сегодня в 15:22Гость 3616, эти газонокосилки едут не больше 50-ти...
Литейщики победили на гонках по картингу среди молодёжи «КАМАЗа» сегодня в 15:19Гость 3339, и тем кто ходит пешком надо доплачивать, поддержите ЗОЖ.
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 15:00Да, кстати, самокатчики скорее получат развитие
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!