USD76.1258 EUR86.8976
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
31 окт 2019 в 05:04

В Набережных Челнах зарегистрирован 5555-ый новорожденный с начала года

286
0
0
Назад к новостям

Начальник Управления ЗАГС города Набережные Челны Равиля Зарипова сообщает об очередном демографическом мини-юбилее.

На днях в челнинском ЗАГСе зарегистрировали рождение 5555-го новорожденного с начала 2019 года. «Юбилейным» ребенком стал мальчик Мирон, появившийся на свет в молодой семье Сергея и Екатерины Крайс.

Имя Мирон происходит от древнегреческого слова «мюрон», что переводится, как «мирра», «миро», «помазан миртом» или «душистая смола миртового дерева».

286
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК