В челнинском вездеходе двигатель (98 л.с.) от «Лады Гранты», двухслойные гусеницы повышенной проходимости, также в серийной версии появится водомёт для быстрого передвижения по воде. У спецавтомобиля салон от «Нивы», с непривычным для гусеничной техники рулевым колесом вместо рычагов. От нее же коробка передач.
Известно, что «Русак» отличается от большинства вездеходов мотором, расположенным под капотом и главной передачей, находящейся между задними колёсами.
Фото: st-kt.ru.
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!