В челнинском вездеходе двигатель (98 л.с.) от «Лады Гранты», двухслойные гусеницы повышенной проходимости, также в серийной версии появится водомёт для быстрого передвижения по воде. У спецавтомобиля салон от «Нивы», с непривычным для гусеничной техники рулевым колесом вместо рычагов. От нее же коробка передач.
Известно, что «Русак» отличается от большинства вездеходов мотором, расположенным под капотом и главной передачей, находящейся между задними колёсами.
Фото: st-kt.ru.
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!