USD80.5307 EUR90.0977
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
05 июн 2019 в 06:31

В Набережных Челнах задержали жителя Сыктывкара, укравшего на родине 2,5 тонны рыбы

426
0
0
Назад к новостям

В декабре 2017 года 34-летний житель Сыктывкара совершил кражу с одного из складов в котором работал - добычей мужчины стали 2,5 тонны мороженой рыбы на сумму 450 тысяч рублей.

Преступление было раскрыто, в отношении сыктывкарца возбудили уголовное дело за присвоение и растрату. До суда обвиняемого оставили на свободе под подпиской о невыезде. Однако тот не стал дожидаться вынесения приговора и предпочел скрыться. Его объявили в федеральный розыск. Долгое время мужчину не могли найти. Наконец, обнаружили в Набережных Челнах. Совместно с челнинскими полицейскими сотрудники уголовного розыска задержали обвиняемого и этапировали в Сыктывкар.

426
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК