USD84.4283 EUR96.0625
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
05 июн 2019 в 06:31

В Набережных Челнах задержали жителя Сыктывкара, укравшего на родине 2,5 тонны рыбы

375
0
0
Назад к новостям

В декабре 2017 года 34-летний житель Сыктывкара совершил кражу с одного из складов в котором работал - добычей мужчины стали 2,5 тонны мороженой рыбы на сумму 450 тысяч рублей.

Преступление было раскрыто, в отношении сыктывкарца возбудили уголовное дело за присвоение и растрату. До суда обвиняемого оставили на свободе под подпиской о невыезде. Однако тот не стал дожидаться вынесения приговора и предпочел скрыться. Его объявили в федеральный розыск. Долгое время мужчину не могли найти. Наконец, обнаружили в Набережных Челнах. Совместно с челнинскими полицейскими сотрудники уголовного розыска задержали обвиняемого и этапировали в Сыктывкар.

375
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3303

Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00
Гость 3390

Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие

Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК