USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
05 июн 2019 в 06:31

В Набережных Челнах задержали жителя Сыктывкара, укравшего на родине 2,5 тонны рыбы

401
0
0
Назад к новостям

В декабре 2017 года 34-летний житель Сыктывкара совершил кражу с одного из складов в котором работал - добычей мужчины стали 2,5 тонны мороженой рыбы на сумму 450 тысяч рублей.

Преступление было раскрыто, в отношении сыктывкарца возбудили уголовное дело за присвоение и растрату. До суда обвиняемого оставили на свободе под подпиской о невыезде. Однако тот не стал дожидаться вынесения приговора и предпочел скрыться. Его объявили в федеральный розыск. Долгое время мужчину не могли найти. Наконец, обнаружили в Набережных Челнах. Совместно с челнинскими полицейскими сотрудники уголовного розыска задержали обвиняемого и этапировали в Сыктывкар.

401
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК