USD76.9102 EUR91.1138
Казань
-25 °C
Наб.Челны
-25 °C
05 июн 2019 в 06:31

В Набережных Челнах задержали жителя Сыктывкара, укравшего на родине 2,5 тонны рыбы

94
0
0
Назад к новостям

В декабре 2017 года 34-летний житель Сыктывкара совершил кражу с одного из складов в котором работал - добычей мужчины стали 2,5 тонны мороженой рыбы на сумму 450 тысяч рублей.

Преступление было раскрыто, в отношении сыктывкарца возбудили уголовное дело за присвоение и растрату. До суда обвиняемого оставили на свободе под подпиской о невыезде. Однако тот не стал дожидаться вынесения приговора и предпочел скрыться. Его объявили в федеральный розыск. Долгое время мужчину не могли найти. Наконец, обнаружили в Набережных Челнах. Совместно с челнинскими полицейскими сотрудники уголовного розыска задержали обвиняемого и этапировали в Сыктывкар.

94
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1727

Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!

За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 13:57
Гость 1726

А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?

«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани сегодня в 13:56
Гость 1541

Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:54
Гость 1725

Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.

За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk