В Набережных Челнах выставлен на продажу метеорит. За фрагмент небесного тела владелец запросил 100 тысяч рублей и сообщил, что нашел его в Аркаиме Челябинской области.
Владелец испытал свою находку разными методами: «В царской водке (смесь определённых пропорций соляной и азотной кислоты, растворяющая металлы - прим.ред.) не растворяется, режет стекло! При нагревании до 3000 гр. остаётся тёплым». Для подтверждения подлинности прилагается акт экспертизы обломка небесного объекта. Хозяин метеорита сообщает, что предположительный возраст его находки - 4 млрд.лет.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!