USD78.4756 EUR89.6034
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
23 мая 2018 в 00:00

В Набережных Челнах за 100 тысяч рублей продают метеорит

241
0
1
Назад к новостям

Владелец уверяет, что фрагменту небесного тела 4 млрд лет.

В Набережных Челнах выставлен на продажу метеорит. За фрагмент небесного тела владелец запросил 100 тысяч рублей и сообщил, что нашел его в Аркаиме Челябинской области. 

Владелец испытал свою находку разными методами: «В царской водке (смесь определённых пропорций соляной и азотной кислоты, растворяющая металлы - прим.ред.) не растворяется, режет стекло! При нагревании до 3000 гр. остаётся тёплым». Для подтверждения подлинности прилагается акт экспертизы обломка небесного объекта. Хозяин метеорита сообщает, что предположительный возраст его находки - 4 млрд.лет. 

241
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК