В Набережных Челнах выставлен на продажу метеорит. За фрагмент небесного тела владелец запросил 100 тысяч рублей и сообщил, что нашел его в Аркаиме Челябинской области.
Владелец испытал свою находку разными методами: «В царской водке (смесь определённых пропорций соляной и азотной кислоты, растворяющая металлы - прим.ред.) не растворяется, режет стекло! При нагревании до 3000 гр. остаётся тёплым». Для подтверждения подлинности прилагается акт экспертизы обломка небесного объекта. Хозяин метеорита сообщает, что предположительный возраст его находки - 4 млрд.лет.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!