USD74.7738 EUR85.1823
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
23 мая 2018 в 00:00

В Набережных Челнах за 100 тысяч рублей продают метеорит

212
0
1
Назад к новостям

Владелец уверяет, что фрагменту небесного тела 4 млрд лет.

В Набережных Челнах выставлен на продажу метеорит. За фрагмент небесного тела владелец запросил 100 тысяч рублей и сообщил, что нашел его в Аркаиме Челябинской области. 

Владелец испытал свою находку разными методами: «В царской водке (смесь определённых пропорций соляной и азотной кислоты, растворяющая металлы - прим.ред.) не растворяется, режет стекло! При нагревании до 3000 гр. остаётся тёплым». Для подтверждения подлинности прилагается акт экспертизы обломка небесного объекта. Хозяин метеорита сообщает, что предположительный возраст его находки - 4 млрд.лет. 

212
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК