В Набережных Челнах выставлен на продажу метеорит. За фрагмент небесного тела владелец запросил 100 тысяч рублей и сообщил, что нашел его в Аркаиме Челябинской области.
Владелец испытал свою находку разными методами: «В царской водке (смесь определённых пропорций соляной и азотной кислоты, растворяющая металлы - прим.ред.) не растворяется, режет стекло! При нагревании до 3000 гр. остаётся тёплым». Для подтверждения подлинности прилагается акт экспертизы обломка небесного объекта. Хозяин метеорита сообщает, что предположительный возраст его находки - 4 млрд.лет.
Гость 1295, да наверное если жить где-то на Гавайях...
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 09:47да уж, не стоили этого 7 карасей
Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 09:40Гость 3176, карась не ест водоросли, он в иле копается. Амур с толстолобиком - проверенные ребята
В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 09:15Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!