USD85.7116 EUR96.0313
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
25 мая 2017 в 00:00

В Набережных Челнах выберут лучшего водителя среди работающей молодежи

326
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах пройдет ежегодный конкурс по автомногоборью среди работающей молодежи.

27 мая на площадке учебного центра «КАМАтранссервис» команды работающей молодежи будут демонстрировать свои водительские навыки и знание ПДД - там пройдет очередной городской конкурс по автомногоборью.

Для участия уже подали заявки 10 команд. Среди них - представители крупнейших городских предприятий: ПАО «КАМАЗ», «Форд Соллерс», «КАМАтранссервис» и др. В каждой команде должно быть по 2 человека в возрасте до 35 лет.

Соревнования проводятся в 3 этапа:

  • знание правил дорожного движения
  • скоростное маневрирование
  • оформление автомобиля, посвященное 85-летию образования службы пропаганды безопасности дорожного движения
326
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК