27 мая на площадке учебного центра «КАМАтранссервис» команды работающей молодежи будут демонстрировать свои водительские навыки и знание ПДД - там пройдет очередной городской конкурс по автомногоборью.
Для участия уже подали заявки 10 команд. Среди них - представители крупнейших городских предприятий: ПАО «КАМАЗ», «Форд Соллерс», «КАМАтранссервис» и др. В каждой команде должно быть по 2 человека в возрасте до 35 лет.
Соревнования проводятся в 3 этапа:
А там и до 1 января недалеко и так далее. Все, навоевались. США теперь великая энергетическая держава, контролирующая весь мировой рынок продажи нефтепродуктов. Вся соляра на НПЗ, нефть в тефтехранилищах - это все в конечном итоге их и никто не вправе это поджигать. А что сказала Россия? Россия сказала: мы согласны, будем делить пополам, а наш пополам - еще раз пополам.
Сводка СВО: Армия улучшила положение на всех фронтах, в районе Алешек прекращение огня до 1 ноября сегодня в 10:55Девочки красотки!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 08:59неплохо бы, штраф не 70к, а 700к
УК «Махалля» оштрафовали за протекающую крышу и разрушающийся фасад дома сегодня в 08:17Гость 4401, это же 2013-2016 года
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 07:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!