USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
25 мая 2017 в 00:00

В Набережных Челнах выберут лучшего водителя среди работающей молодежи

242
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах пройдет ежегодный конкурс по автомногоборью среди работающей молодежи.

27 мая на площадке учебного центра «КАМАтранссервис» команды работающей молодежи будут демонстрировать свои водительские навыки и знание ПДД - там пройдет очередной городской конкурс по автомногоборью.

Для участия уже подали заявки 10 команд. Среди них - представители крупнейших городских предприятий: ПАО «КАМАЗ», «Форд Соллерс», «КАМАтранссервис» и др. В каждой команде должно быть по 2 человека в возрасте до 35 лет.

Соревнования проводятся в 3 этапа:

  • знание правил дорожного движения
  • скоростное маневрирование
  • оформление автомобиля, посвященное 85-летию образования службы пропаганды безопасности дорожного движения
242
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК