USD76.6213 EUR87.5781
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
26 янв 2020 в 06:54

В Набережных Челнах в гараже ГСК «Ралли» обнаружен труп 59-летнего мужчины

294
0
0
Назад к новостям

Тревожный звонок на единый номер оперативных служб поступил 25 января в 17:54.

Заявитель сообщил, что в одном из гаражей ГСК «Ралли» по проспекту Чулман в Набережных Челнах, вероятно находится 59-летний мужчина, который уже два дня не выходит на связь.

Прибывшие на место происшествия спасатели ПрПСО обнаружили, что гараж заперт изнутри. Дверь деблокировали. Внутри бокса оказался автомобиль «Лада Гранта», в салоне которого находилось тело хозяина машины. Медики констатировали смерть мужчины. Тело передано полиции. Назначена доследственная проверка. Точную причину кончины мужчины установит экспертиза. По предварительной версии, он задохнулся выхлопными газами.

Фото: яндекс мапс

294
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК