Заявитель сообщил, что в одном из гаражей ГСК «Ралли» по проспекту Чулман в Набережных Челнах, вероятно находится 59-летний мужчина, который уже два дня не выходит на связь.
Прибывшие на место происшествия спасатели ПрПСО обнаружили, что гараж заперт изнутри. Дверь деблокировали. Внутри бокса оказался автомобиль «Лада Гранта», в салоне которого находилось тело хозяина машины. Медики констатировали смерть мужчины. Тело передано полиции. Назначена доследственная проверка. Точную причину кончины мужчины установит экспертиза. По предварительной версии, он задохнулся выхлопными газами.
Фото: яндекс мапс
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!