Заявитель сообщил, что в одном из гаражей ГСК «Ралли» по проспекту Чулман в Набережных Челнах, вероятно находится 59-летний мужчина, который уже два дня не выходит на связь.
Прибывшие на место происшествия спасатели ПрПСО обнаружили, что гараж заперт изнутри. Дверь деблокировали. Внутри бокса оказался автомобиль «Лада Гранта», в салоне которого находилось тело хозяина машины. Медики констатировали смерть мужчины. Тело передано полиции. Назначена доследственная проверка. Точную причину кончины мужчины установит экспертиза. По предварительной версии, он задохнулся выхлопными газами.
Фото: яндекс мапс
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!