Заявитель сообщил, что в одном из гаражей ГСК «Ралли» по проспекту Чулман в Набережных Челнах, вероятно находится 59-летний мужчина, который уже два дня не выходит на связь.
Прибывшие на место происшествия спасатели ПрПСО обнаружили, что гараж заперт изнутри. Дверь деблокировали. Внутри бокса оказался автомобиль «Лада Гранта», в салоне которого находилось тело хозяина машины. Медики констатировали смерть мужчины. Тело передано полиции. Назначена доследственная проверка. Точную причину кончины мужчины установит экспертиза. По предварительной версии, он задохнулся выхлопными газами.
Фото: яндекс мапс
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!