USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

В Набережных Челнах состоится конкурс «Коса Закамья»

33
0
0
0

20 апреля в торговом центре «SUNRISE CITY» состоится финал конкурса красоты и таланта «Коса Закамья – 2019». Победительницей прошлого конкурса стала челнинка Лилия Хайдаршина (на фото).



Отборочный тур пройдет 30 марта в 11:00 в молодёжном центре «Шатлык». Для участия в конкурсе приглашаются девочки и девушки от 5 до 30 лет из сёл и городов Закамского региона. 
Претендентки должны обладать ухоженными, здоровыми, густыми и длинными волосами. Длина косы конкурсанток от 5 до 10 лет должна составлять не менее 40 сантиметров, для девушек от 11 до 15 лет – не короче 50 сантиметров, а для старшей возрастной группы – не короче 60 сантиметров. 
С учсатницами будут работать профессиональные имиджмейкеры, стилисты, режиссёры-постановщики и хореографы. 

Заявки принимаются до 29 марта по адресу электронной почты mc-shatlyk@mail.ru с указанием темы письма «Коса Закамья».

0
0
33
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть