USD83.6177 EUR93.7187
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
05 мар 2019 в 21:00

В Набережных Челнах состоится конкурс «Коса Закамья»

338
0
0
Назад к новостям

20 апреля в торговом центре «SUNRISE CITY» состоится финал конкурса красоты и таланта «Коса Закамья – 2019». Победительницей прошлого конкурса стала челнинка Лилия Хайдаршина (на фото).



Отборочный тур пройдет 30 марта в 11:00 в молодёжном центре «Шатлык». Для участия в конкурсе приглашаются девочки и девушки от 5 до 30 лет из сёл и городов Закамского региона. 
Претендентки должны обладать ухоженными, здоровыми, густыми и длинными волосами. Длина косы конкурсанток от 5 до 10 лет должна составлять не менее 40 сантиметров, для девушек от 11 до 15 лет – не короче 50 сантиметров, а для старшей возрастной группы – не короче 60 сантиметров. 
С учсатницами будут работать профессиональные имиджмейкеры, стилисты, режиссёры-постановщики и хореографы. 

Заявки принимаются до 29 марта по адресу электронной почты mc-shatlyk@mail.ru с указанием темы письма «Коса Закамья».

338
0
0
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК