Отборочный тур пройдет 30 марта в 11:00 в молодёжном центре «Шатлык». Для участия в конкурсе приглашаются девочки и девушки от 5 до 30 лет из сёл и городов Закамского региона.
Претендентки должны обладать ухоженными, здоровыми, густыми и длинными волосами. Длина косы конкурсанток от 5 до 10 лет должна составлять не менее 40 сантиметров, для девушек от 11 до 15 лет – не короче 50 сантиметров, а для старшей возрастной группы – не короче 60 сантиметров.
С учсатницами будут работать профессиональные имиджмейкеры, стилисты, режиссёры-постановщики и хореографы.
Заявки принимаются до 29 марта по адресу электронной почты mc-shatlyk@mail.ru с указанием темы письма «Коса Закамья».
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» вчера в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 вчера в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!