USD83.9153 EUR94.0355
Казань
14 °C
Наб.Челны
18 °C
05 мар 2019 в 21:00

В Набережных Челнах состоится конкурс «Коса Закамья»

334
0
0
Назад к новостям

20 апреля в торговом центре «SUNRISE CITY» состоится финал конкурса красоты и таланта «Коса Закамья – 2019». Победительницей прошлого конкурса стала челнинка Лилия Хайдаршина (на фото).



Отборочный тур пройдет 30 марта в 11:00 в молодёжном центре «Шатлык». Для участия в конкурсе приглашаются девочки и девушки от 5 до 30 лет из сёл и городов Закамского региона. 
Претендентки должны обладать ухоженными, здоровыми, густыми и длинными волосами. Длина косы конкурсанток от 5 до 10 лет должна составлять не менее 40 сантиметров, для девушек от 11 до 15 лет – не короче 50 сантиметров, а для старшей возрастной группы – не короче 60 сантиметров. 
С учсатницами будут работать профессиональные имиджмейкеры, стилисты, режиссёры-постановщики и хореографы. 

Заявки принимаются до 29 марта по адресу электронной почты mc-shatlyk@mail.ru с указанием темы письма «Коса Закамья».

334
0
0
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Эх. Такую технику изломал и сам изломался.

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18
Гость 4258

Это был мой Сынок. Знали бы все, сколько я пережила из-за этого.

В Татарстане у Юрьевских пещер парень упал с 70-метровой высоты и выжил (+фото) сегодня в 08:04
Гость 3372

Рассмешили... в этих 3 городах и цены на всё такие же не реально сказочные. Там с 1000 рублями в магазин не ходят...

Челны опустились на 28-е место в рейтинге городов с высокими зарплатами сегодня в 07:48
Гость 3298

Если кто не знает, проект «Рыбарь» Михаила Звинчука - аналитический. Смешно, что аналитики канала не предвидели такое развитие событий в стране НАТО. Или предвидели, но все равно поехали на авось.

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 07:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК