USD84.1975 EUR96.6671
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
05 мар 2019 в 21:00

В Набережных Челнах состоится конкурс «Коса Закамья»

302
0
0
Назад к новостям

20 апреля в торговом центре «SUNRISE CITY» состоится финал конкурса красоты и таланта «Коса Закамья – 2019». Победительницей прошлого конкурса стала челнинка Лилия Хайдаршина (на фото).



Отборочный тур пройдет 30 марта в 11:00 в молодёжном центре «Шатлык». Для участия в конкурсе приглашаются девочки и девушки от 5 до 30 лет из сёл и городов Закамского региона. 
Претендентки должны обладать ухоженными, здоровыми, густыми и длинными волосами. Длина косы конкурсанток от 5 до 10 лет должна составлять не менее 40 сантиметров, для девушек от 11 до 15 лет – не короче 50 сантиметров, а для старшей возрастной группы – не короче 60 сантиметров. 
С учсатницами будут работать профессиональные имиджмейкеры, стилисты, режиссёры-постановщики и хореографы. 

Заявки принимаются до 29 марта по адресу электронной почты mc-shatlyk@mail.ru с указанием темы письма «Коса Закамья».

302
0
0
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК