«Прошедшей ночью скончался наш автор Евгений Баранов, - сообщает ресурс StopGame, - в последние годы Евгений создавал материалы для StopGame.ru, DTF, «Канобу», «Игромании» и других игровых сайтов».
Евгений Баранов жил в Набережных Челнах, закончил Набережночелнинский институт КФУ, начал работать журналистом с 2010 года и специализировался в написании материалов для изданий по игровой тематике.
«Мы приносим искренние соболезнования семье погибшего. Мы приостанавливаем публикацию материалов на ближайшие сутки», - сообщили в последнем месте работы Евгения. В декабре журналисту исполнилось бы 28 лет.
Похороны Евгения Баранова пройдут 14 ноября. У него остались жена и маленький сын.
Реквизиты для желающих помочь семье погибшего журналиста:
Номер карты: 5536 9137 9453 4970
Получатель: Полина Николаевна Г.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!