«Прошедшей ночью скончался наш автор Евгений Баранов, - сообщает ресурс StopGame, - в последние годы Евгений создавал материалы для StopGame.ru, DTF, «Канобу», «Игромании» и других игровых сайтов».
Евгений Баранов жил в Набережных Челнах, закончил Набережночелнинский институт КФУ, начал работать журналистом с 2010 года и специализировался в написании материалов для изданий по игровой тематике.
«Мы приносим искренние соболезнования семье погибшего. Мы приостанавливаем публикацию материалов на ближайшие сутки», - сообщили в последнем месте работы Евгения. В декабре журналисту исполнилось бы 28 лет.
Похороны Евгения Баранова пройдут 14 ноября. У него остались жена и маленький сын.
Реквизиты для желающих помочь семье погибшего журналиста:
Номер карты: 5536 9137 9453 4970
Получатель: Полина Николаевна Г.
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле сегодня в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!