USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
12 ноя 2019 в 10:15

В Набережных Челнах скончался молодой журналист Евгений Баранов

1190
0
1
Назад к новостям

Сообщается, что 27-летний челнинец трагически погиб.

«Прошедшей ночью скончался наш автор Евгений Баранов, - сообщает ресурс StopGame, - в последние годы Евгений создавал материалы для StopGame.ru, DTF, «Канобу», «Игромании» и других игровых сайтов».

Евгений Баранов жил в Набережных Челнах, закончил Набережночелнинский институт КФУ, начал работать журналистом с 2010 года и специализировался в написании материалов для изданий по игровой тематике.

«Мы приносим искренние соболезнования семье погибшего. Мы приостанавливаем публикацию материалов на ближайшие сутки», - сообщили в последнем месте работы Евгения. В декабре журналисту исполнилось бы 28 лет.


Похороны Евгения Баранова пройдут 14 ноября. У него остались жена и маленький сын.

Реквизиты для желающих помочь семье погибшего журналиста:
Номер карты: 5536 9137 9453 4970
Получатель: Полина Николаевна Г.

1190
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК