USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны3 - 5 °C
12 ноя 2019 в 10:15

В Набережных Челнах скончался молодой журналист Евгений Баранов

297
0
1
Назад к новостям

Сообщается, что 27-летний челнинец трагически погиб.

«Прошедшей ночью скончался наш автор Евгений Баранов, - сообщает ресурс StopGame, - в последние годы Евгений создавал материалы для StopGame.ru, DTF, «Канобу», «Игромании» и других игровых сайтов».

Евгений Баранов жил в Набережных Челнах, закончил Набережночелнинский институт КФУ, начал работать журналистом с 2010 года и специализировался в написании материалов для изданий по игровой тематике.

«Мы приносим искренние соболезнования семье погибшего. Мы приостанавливаем публикацию материалов на ближайшие сутки», - сообщили в последнем месте работы Евгения. В декабре журналисту исполнилось бы 28 лет.


Похороны Евгения Баранова пройдут 14 ноября. У него остались жена и маленький сын.

Реквизиты для желающих помочь семье погибшего журналиста:
Номер карты: 5536 9137 9453 4970
Получатель: Полина Николаевна Г.

297
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk