«Прошедшей ночью скончался наш автор Евгений Баранов, - сообщает ресурс StopGame, - в последние годы Евгений создавал материалы для StopGame.ru, DTF, «Канобу», «Игромании» и других игровых сайтов».
Евгений Баранов жил в Набережных Челнах, закончил Набережночелнинский институт КФУ, начал работать журналистом с 2010 года и специализировался в написании материалов для изданий по игровой тематике.
«Мы приносим искренние соболезнования семье погибшего. Мы приостанавливаем публикацию материалов на ближайшие сутки», - сообщили в последнем месте работы Евгения. В декабре журналисту исполнилось бы 28 лет.
Похороны Евгения Баранова пройдут 14 ноября. У него остались жена и маленький сын.
Реквизиты для желающих помочь семье погибшего журналиста:
Номер карты: 5536 9137 9453 4970
Получатель: Полина Николаевна Г.
Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру
Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48Как хорошо сейчас работают чиновники, ошиблись - не увольнение,а, извените, опыта набирают. Да и вузы сейчас уже стали формальностью за 25 лет, там одни "отдыхающие" "левые" работают без понятия науки и преподавания, пример рядом, нчи.
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 04:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!