USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
20 янв 2017 в 00:00

В Набережных Челнах пройдут гонки «Кубок Салавата-2017»

381
0
0
Назад к новостям

18 и 19 февраля в Набережных Челнах пройдут традиционные зимние трековые гонки «Кубок Салавата-2017». Об этом Вконтакте сам Салават Фатхутдинов.

По традиции гонки пройдут на городском ипподроме. В Набережные Челны приедут любители автоспорта из Татарстана и регионов России. Кубок Салавата, который учредил сам певец, мастер спорта международного класса по автоспорту – единственное благотворительное автосоревнование в стране. Большую часть призового фонда и стартовые взносы участники передают Набережночелнинскому детскому дому.

на фото из vk.com: Подготовка к «Кубку Салавата-2017».

381
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК