По традиции гонки пройдут на городском ипподроме. В Набережные Челны приедут любители автоспорта из Татарстана и регионов России. Кубок Салавата, который учредил сам певец, мастер спорта международного класса по автоспорту – единственное благотворительное автосоревнование в стране. Большую часть призового фонда и стартовые взносы участники передают Набережночелнинскому детскому дому.
на фото из vk.com: Подготовка к «Кубку Салавата-2017».
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!