USD83.8058 EUR96.7538
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
20 янв 2017 в 00:00

В Набережных Челнах пройдут гонки «Кубок Салавата-2017»

308
0
0
Назад к новостям

18 и 19 февраля в Набережных Челнах пройдут традиционные зимние трековые гонки «Кубок Салавата-2017». Об этом Вконтакте сам Салават Фатхутдинов.

По традиции гонки пройдут на городском ипподроме. В Набережные Челны приедут любители автоспорта из Татарстана и регионов России. Кубок Салавата, который учредил сам певец, мастер спорта международного класса по автоспорту – единственное благотворительное автосоревнование в стране. Большую часть призового фонда и стартовые взносы участники передают Набережночелнинскому детскому дому.

на фото из vk.com: Подготовка к «Кубку Салавата-2017».

308
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 15:51
Гость 3412

Гость 3559, стоматология, маникюр, татуировки и прочее. Любым способом, где присутствует контакт с кровью

На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:55
Гость 3564

Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24
Гость 3565

Гость 3302, это даже хорошо. Заявляю, как призер.

Камазовцы заняли весь пьедестал на городском турнире по сапбордингу сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК