USD77.2264 EUR88.0304
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
20 янв 2017 в 00:00

В Набережных Челнах пройдут гонки «Кубок Салавата-2017»

255
0
0
Назад к новостям

18 и 19 февраля в Набережных Челнах пройдут традиционные зимние трековые гонки «Кубок Салавата-2017». Об этом Вконтакте сам Салават Фатхутдинов.

По традиции гонки пройдут на городском ипподроме. В Набережные Челны приедут любители автоспорта из Татарстана и регионов России. Кубок Салавата, который учредил сам певец, мастер спорта международного класса по автоспорту – единственное благотворительное автосоревнование в стране. Большую часть призового фонда и стартовые взносы участники передают Набережночелнинскому детскому дому.

на фото из vk.com: Подготовка к «Кубку Салавата-2017».

255
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК