USD84.0954 EUR96.3733
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
23 мар 2018 в 00:00

В Набережных Челнах пройдет фестиваль фантастики

266
0
0
Назад к новостям

25 марта в Центральной городской библиотеке состоится уже девятый по счету фестиваль фантастики. На фестивале выступит приглашенный гость, классик советской фантастики Андрей Балабуха.

Кроме того, на протяжении всего фестиваля будут работать интерактивные зоны (порталы):

1. Литературный портал - «Генератор фантастических открытий» с Андреем Балабухой.

2. Технонаучный портал «Ski-центр для F4» - здесь вас встретит Набережночелнинская академия «Техноград», Набережночелнинский мобильный планетарий и тесла-шоу.

3. Музыкальный портал «Космическая опера» - здесь вас своим акустическим марафоном встретит Школа Рока Underground Rock School.

4. Графический портал «Сайнс-Арт» - художники прикамского региона поделятся своим творчеством, покажут мастер-классы, представят выставку картин.

5. Игровой портал – «Игрознание в познании», как всегда, встретит вас интересными настольными играми

6. Кинопортал - «Наука в кинокадре» представит художественный фильм.

Организаторы обещают различные научно-фантастические конкурсы и призы. Начало фестиваля запланировано на 13 часов, вход свободный.

Фото: uusokolov.blogspot.com.

266
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4015

Гость 3715, ну не скажите, в павильонах, в здании, есть и те кто уступает и даже не плохо уступает, так же как и были те, кто на улице не уступал, стоял "на смерть", именно потому, что они целыми днями стояли на холоде, в мороз, слякоть, жару и не очень хотелось за дешево продавать... а сколько они потеряли здоровья на этом "открытом" рынке...

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 15:38
Гость 4007

При выборе школы никогда не руководствуются одним критерием. 26 гимназия в своё время была выбрана исходя из рейтинга, отзывов родителей и детей, наличия сильных педагогов. Бонусом было, что гимназия была в отличном состоянии (никаких задратых линолиумов и обшарпанных парт, стен и пр.), в холле и коридорах стояли диваны, ну и главная плюшка - суббота и воскресение - выходной, но дети всё равно каждую субботу с удовольствием ходили в гимназию на математические карусели и другие познавательные мероприятия.

Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? вчера в 14:17
Гость 2453

Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.

Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? вчера в 13:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК