USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
23 мар 2020 в 05:12

В Набережных Челнах пропал без вести 73-летний Владимир Реддер

140
0
0
Назад к новостям

Отделом полиции №3 «Центральный» разыскивается без вести пропавший 73-летний Реддер Владимир Михайлович, проживающий в доме 44/20/1.

17 марта дедушка ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

На вид ему 75 лет, рост 153 сантиметров, худощавого телосложения, волосы седые. Был одет в синюю куртку с капюшоном, брюки темно-синего цвета, сапоги темного цвета. При себе имел ключи от квартиры.

Всех, кто имеет информацию о пропавшем челнинце, просят позвонить по телефонам: 8953-492-10-03, 37-98-13, 52-92-80 (телефоны дежурной части).

140
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии0
Поделится Vk