USD84.0657 EUR96.5915
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
26 дек 2018 в 00:00

В Набережных Челнах появится крематорий для животных

376
0
1
Назад к новостям

25 декаб

ря в Альметьевске состоялось вручение грантов компании «Татнефть» для различных образовательных, научных, социальных и культурных проектов, пишут «Вести КАМАЗа».

В номинации «Экология» одним из победителей стал благотворительный фонд помощи бездомным животным «Азира» из Набережных Челнов с проектом крематория для животных и центра ритуальных услуг для домашних питомцев. На эти цели зоозащитникам выделили 502 тысячи рублей. Установку для сжигания планируют купить в Ижевске и установить на территории приюта «Азира», который расположен в промзоне автограда.
Отметим, что крематорий для животных в Татарстане уже имеется - работает утилизатор возле Самосыровского кладбища в Казани.

376
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК