USD81.4077 EUR94.0585
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
26 дек 2018 в 00:00

В Набережных Челнах появится крематорий для животных

278
0
1
Назад к новостям

25 декаб

ря в Альметьевске состоялось вручение грантов компании «Татнефть» для различных образовательных, научных, социальных и культурных проектов, пишут «Вести КАМАЗа».

В номинации «Экология» одним из победителей стал благотворительный фонд помощи бездомным животным «Азира» из Набережных Челнов с проектом крематория для животных и центра ритуальных услуг для домашних питомцев. На эти цели зоозащитникам выделили 502 тысячи рублей. Установку для сжигания планируют купить в Ижевске и установить на территории приюта «Азира», который расположен в промзоне автограда.
Отметим, что крематорий для животных в Татарстане уже имеется - работает утилизатор возле Самосыровского кладбища в Казани.

278
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК