USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
26 дек 2018 в 00:00

В Набережных Челнах появится крематорий для животных

406
0
1
Назад к новостям

25 декаб

ря в Альметьевске состоялось вручение грантов компании «Татнефть» для различных образовательных, научных, социальных и культурных проектов, пишут «Вести КАМАЗа».

В номинации «Экология» одним из победителей стал благотворительный фонд помощи бездомным животным «Азира» из Набережных Челнов с проектом крематория для животных и центра ритуальных услуг для домашних питомцев. На эти цели зоозащитникам выделили 502 тысячи рублей. Установку для сжигания планируют купить в Ижевске и установить на территории приюта «Азира», который расположен в промзоне автограда.
Отметим, что крематорий для животных в Татарстане уже имеется - работает утилизатор возле Самосыровского кладбища в Казани.

406
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК