ря в Альметьевске состоялось вручение грантов компании «Татнефть» для различных образовательных, научных, социальных и культурных проектов, пишут «Вести КАМАЗа».
В номинации «Экология» одним из победителей стал благотворительный фонд помощи бездомным животным «Азира» из Набережных Челнов с проектом крематория для животных и центра ритуальных услуг для домашних питомцев. На эти цели зоозащитникам выделили 502 тысячи рублей. Установку для сжигания планируют купить в Ижевске и установить на территории приюта «Азира», который расположен в промзоне автограда.
Отметим, что крематорий для животных в Татарстане уже имеется - работает утилизатор возле Самосыровского кладбища в Казани.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!