22-летний байкер на мотоцикле «Honda CBR600F» столкнулся с «Газелью Некст», которой управлял 25-летний водитель. В результате ДТП дорогой мотоцикл воспламенился и полностью сгорел. Площадь пожара составила 2 квадратных метра. Предполагаемая причина горения - неисправность систем, узлов и механизмов мотоцикла. О состоянии водителей не сообщается.
Алкобизнес страдает, - чиновники забеспокоились!
Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 13:58Здоровья, тебе, парень, счастья и долгих лет жизни!
Вернувшийся с фронта камазовец награжден Орденом мужества сегодня в 13:55мужу не на перекус, наверное, а на закуску
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 13:53Видимо кто бросил пить и взялся за ум в расчёт не берёте совсем... думаете если человек алканафт со стажем, то с ним всё кончено и на нём можно ставить крест. Я знаю людей которые пили по чёрному, штаны свои последние пропивали, под забором в дрова пьяные валялись. Но в какой-то момент бросили пить, взялись за ум и выбились в не последние люди. Хотя окружающие давно на этих людей махнуло рукой.
Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!