USD85.7116 EUR96.0313
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
23 июл 2019 в 10:36

В Набережных Челнах отметят день памяти Владимира Высоцкого

501
2
1
Назад к новостям

25 июля - День памяти Владимира Высоцкого. Легендарный поэт, автор нескольких сотен стихов и песен, актер Театра на Таганке, киноактер ушел из жизни 39 лет назад.

Ежегодно в этот день челнинские поклонники его творчества проводят тематические встречи, слушают любимые песни, возлагают цветы к его памятнику. В ближайший четверг, 25 июля, на площади имени Высоцкого в поселке ГЭС состоится День памяти артиста и певца.

501
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии2

Гость 23 июл 2019 в 12:38
Ответить (0)

25 июля не день рождения, а день смерти. Заголовок смущает

Гость 23 июл 2019 в 13:14
Ответить (0)

Он зимой родился

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК