USD73.3591 EUR85.0305
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
23 июл 2019 в 10:36

В Набережных Челнах отметят день памяти Владимира Высоцкого

346
2
1
Назад к новостям

25 июля - День памяти Владимира Высоцкого. Легендарный поэт, автор нескольких сотен стихов и песен, актер Театра на Таганке, киноактер ушел из жизни 39 лет назад.

Ежегодно в этот день челнинские поклонники его творчества проводят тематические встречи, слушают любимые песни, возлагают цветы к его памятнику. В ближайший четверг, 25 июля, на площади имени Высоцкого в поселке ГЭС состоится День памяти артиста и певца.

346
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии2

Гость 23 июл 2019 в 12:38
Ответить (0)

25 июля не день рождения, а день смерти. Заголовок смущает

Гость 23 июл 2019 в 13:14
Ответить (0)

Он зимой родился

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК