USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-16 °C
23 июл 2019 в 10:36

В Набережных Челнах отметят день памяти Владимира Высоцкого

178
2
1
Назад к новостям

25 июля - День памяти Владимира Высоцкого. Легендарный поэт, автор нескольких сотен стихов и песен, актер Театра на Таганке, киноактер ушел из жизни 39 лет назад.

Ежегодно в этот день челнинские поклонники его творчества проводят тематические встречи, слушают любимые песни, возлагают цветы к его памятнику. В ближайший четверг, 25 июля, на площади имени Высоцкого в поселке ГЭС состоится День памяти артиста и певца.

178
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии2

Гость 23 июл 2019 в 12:38
Ответить (0)

25 июля не день рождения, а день смерти. Заголовок смущает

Гость 23 июл 2019 в 13:14
Ответить (0)

Он зимой родился

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk