USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-19 °C
23 июл 2019 в 10:36

В Набережных Челнах отметят день памяти Владимира Высоцкого

143
2
1
Назад к новостям

25 июля - День памяти Владимира Высоцкого. Легендарный поэт, автор нескольких сотен стихов и песен, актер Театра на Таганке, киноактер ушел из жизни 39 лет назад.

Ежегодно в этот день челнинские поклонники его творчества проводят тематические встречи, слушают любимые песни, возлагают цветы к его памятнику. В ближайший четверг, 25 июля, на площади имени Высоцкого в поселке ГЭС состоится День памяти артиста и певца.

143
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29
Гость 1518

Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12
Гость 1518

Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03
Гость 1295

Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02
Комментарии2

Гость 23 июл 2019 в 12:38
Ответить (0)

25 июля не день рождения, а день смерти. Заголовок смущает

Гость 23 июл 2019 в 13:14
Ответить (0)

Он зимой родился

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk