По предварительным данным, 38-летний водитель трамвая сбила неизвестного мужчину, который решил перейти трамвайные пути в неустановленном для этого месте. По сообщениям очевидцев, мужчина сам бросился под вагон. В обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники ГИБДД и полиции, которые также установят личность погибшего.
кто в теме. вот проработали психологи/врачи с потенциальной абортницей, поставили галочку в статистику, а дальше какая-то работа есть?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 11:10фк камаз может и хочет играть в премьер лиге , а в очередной раз нам " тихо" запрещают делать праздник футбола в городе . А для этого надо совсем немного - принять решение , в республике все есть для этого !
До 100 тысяч за победу: премиальные в ФК «КАМАЗ» могут превышать оклады сегодня в 11:00Прежде чем ударить человека нужно голову включить посмотреть что делает тот человек который склонился над лежачим или просто стоит рядом. А если с головой проблема то это психушка или полиция. Конечно в истории что то недоговаривают. Он что полный отморозок так пусть сидит, неадекват значит психушка! Он совсем не увидел что перед ним стоит особа женского пола, нет однозначто знесь половина правды или полиция и психбольница у нас совсем не работают.
Разбуженный челнинец побил подружку своей сестры, приняв ее за хулигана сегодня в 10:51Поляки ничем от украинских нацистов не отличаются, какое они имели право арестовывать российского гражданина, Крым уже не принадлежит Украине и Польша нарывается на международный скандал! России тоже нужно какого-нибудь высокопоставленного поляка или польку арестовать и обменять на нашего археолога!
Сводка СВО: Мерц призвал Европу объединить силы и влиять на мир; Польша выдаст Украине российского археолога за раскопки в Крыму сегодня в 10:43
Гость
07 окт 2019 в 09:55
***.\nА водителю трамвая сейчас как с этим жить?????
Гость
07 окт 2019 в 10:48
С иронией, как же ещё - главное, что не она под трамваем оказалась.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!