По предварительным данным, 38-летний водитель трамвая сбила неизвестного мужчину, который решил перейти трамвайные пути в неустановленном для этого месте. По сообщениям очевидцев, мужчина сам бросился под вагон. В обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники ГИБДД и полиции, которые также установят личность погибшего.
Гость 2715, это называется - капитализм! Добро пожаловать!
Минтранс РТ выделяет на ремонт Набережночелнинского проспекта 765 миллионов рублей сегодня в 08:34местные не выдерживают конкуренции видимо в таджикистане лучшие строительно архитектурные институты
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 08:21Опять подарок? Балуете , балуете - избалуемся.
Минтранс РТ выделяет на ремонт Набережночелнинского проспекта 765 миллионов рублей сегодня в 08:06Бесконечный ремонт у мэра, скоро пусто будет все что он отремонтировал, перестроил, с таким трендом игнорировании интересов жителей в РФ даже нефть и газ и внутри и с снаружи не будет нужен.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 07:36
Гость
07 окт 2019 в 09:55
***.\nА водителю трамвая сейчас как с этим жить?????
Гость
07 окт 2019 в 10:48
С иронией, как же ещё - главное, что не она под трамваем оказалась.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!