По предварительным данным, 38-летний водитель трамвая сбила неизвестного мужчину, который решил перейти трамвайные пути в неустановленном для этого месте. По сообщениям очевидцев, мужчина сам бросился под вагон. В обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники ГИБДД и полиции, которые также установят личность погибшего.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» вчера в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Гость
07 окт 2019 в 09:55
***.\nА водителю трамвая сейчас как с этим жить?????
Гость
07 окт 2019 в 10:48
С иронией, как же ещё - главное, что не она под трамваем оказалась.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!