По предварительным данным, 38-летний водитель трамвая сбила неизвестного мужчину, который решил перейти трамвайные пути в неустановленном для этого месте. По сообщениям очевидцев, мужчина сам бросился под вагон. В обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники ГИБДД и полиции, которые также установят личность погибшего.
Конечно, если вы решили залить в свою машину оригинальное масло западных брендов, то таких нет уже давно, не сегодня эта проблема возникла. А российских масле полно.
В России возникли перебои с поставками автомобильных масел сегодня в 14:56Гость 3554, первоначально сроки доставки такие и были, 7 дней в среднем. А так-то да, на пунктах выдачи ВБ стало заметно скучно, нежели раньше. Тем не менее, сроки доставки не всегда такие долгие. Срок - послезавтра все таки более распространенный. Логистика восстановится, может быть в другом каком-то формате.
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 14:53Гость 3555, о, да, если бы еще по проспектам не гоняли с диким шумом и ревом - было бы замечательно.
Вопрос дня: Как эффективно начать рабочую неделю? сегодня в 14:51все в божьих руках!повременил
Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 14:35
Гость
07 окт 2019 в 09:55
***.\nА водителю трамвая сейчас как с этим жить?????
Гость
07 окт 2019 в 10:48
С иронией, как же ещё - главное, что не она под трамваем оказалась.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!