USD77.2264 EUR88.0304
Казань
21 °C
Наб.Челны
26 °C
27 фев 2017 в 00:00

В Набережных Челнах начался суд по делу о гибели ребёнка в бассейне

301
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде сегодня началось рассмотрение уголовного дела в отношении консультанта директора некоммерческого партнерства «Культурно-деловой комплекс» 53-летней Натальи Мавренковой и кассира 34-летней Олеси Шадриной

.

Напомним, 19 ноября 2016 года в челнинском бассейне «Афина» утонула 11-летняя девочка, которая пришла туда поплавать с подругой. В какой-то момент подруга потеряла девочку из вида и сообщила об этом инструктору, которым оказался 16-летний школьник, работавший в бассейне неофициально.

В ходе следствия выяснилось, что за несколько дней до трагедии Мавренкова вместо квалифицированного специалиста приняла на должность инструктора несовершеннолетнего, а Шадрина пропустила детей в бассейн без сопровождения взрослых и без медсправки о состоянии здоровья.  Свою вину женщины полностью признали.

Резонансное дело слушается в закрытом режиме. 

301
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК