USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
4 °C
27 фев 2017 в 00:00

В Набережных Челнах начался суд по делу о гибели ребёнка в бассейне

410
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде сегодня началось рассмотрение уголовного дела в отношении консультанта директора некоммерческого партнерства «Культурно-деловой комплекс» 53-летней Натальи Мавренковой и кассира 34-летней Олеси Шадриной

.

Напомним, 19 ноября 2016 года в челнинском бассейне «Афина» утонула 11-летняя девочка, которая пришла туда поплавать с подругой. В какой-то момент подруга потеряла девочку из вида и сообщила об этом инструктору, которым оказался 16-летний школьник, работавший в бассейне неофициально.

В ходе следствия выяснилось, что за несколько дней до трагедии Мавренкова вместо квалифицированного специалиста приняла на должность инструктора несовершеннолетнего, а Шадрина пропустила детей в бассейн без сопровождения взрослых и без медсправки о состоянии здоровья.  Свою вину женщины полностью признали.

Резонансное дело слушается в закрытом режиме. 

410
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК