USD72.3497 EUR84.0742
Казань
29 °C
Наб.Челны
30 °C
27 фев 2017 в 00:00

В Набережных Челнах начался суд по делу о гибели ребёнка в бассейне

239
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде сегодня началось рассмотрение уголовного дела в отношении консультанта директора некоммерческого партнерства «Культурно-деловой комплекс» 53-летней Натальи Мавренковой и кассира 34-летней Олеси Шадриной

.

Напомним, 19 ноября 2016 года в челнинском бассейне «Афина» утонула 11-летняя девочка, которая пришла туда поплавать с подругой. В какой-то момент подруга потеряла девочку из вида и сообщила об этом инструктору, которым оказался 16-летний школьник, работавший в бассейне неофициально.

В ходе следствия выяснилось, что за несколько дней до трагедии Мавренкова вместо квалифицированного специалиста приняла на должность инструктора несовершеннолетнего, а Шадрина пропустила детей в бассейн без сопровождения взрослых и без медсправки о состоянии здоровья.  Свою вину женщины полностью признали.

Резонансное дело слушается в закрытом режиме. 

239
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2576

Молодцы!!! Красавчики! Удачи, ребята!

«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 10:27
Гость 2772

Гость 1560, серьёзно??? а зачем тогда мечети строят???

В Челнах к Пасхе может открыться временный храм на месте будущего Воскресенского собора сегодня в 10:21
Гость 2285

Гость 2639, пока есть здоровье, человек богат. У него может быть тысяча проблем и миллион желаний. Но как только он теряет здоровье, у мнего остаётся только одна проблема и одно желание вернуть своё здоровье. Если нет здоровья никакие деньги его не заменят... потому богатые ценят здоровье и время. И не тратят свое время и здоровье на дураков.

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 10:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК