USD76.4026 EUR87.3511
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
27 фев 2017 в 00:00

В Набережных Челнах начался суд по делу о гибели ребёнка в бассейне

305
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде сегодня началось рассмотрение уголовного дела в отношении консультанта директора некоммерческого партнерства «Культурно-деловой комплекс» 53-летней Натальи Мавренковой и кассира 34-летней Олеси Шадриной

.

Напомним, 19 ноября 2016 года в челнинском бассейне «Афина» утонула 11-летняя девочка, которая пришла туда поплавать с подругой. В какой-то момент подруга потеряла девочку из вида и сообщила об этом инструктору, которым оказался 16-летний школьник, работавший в бассейне неофициально.

В ходе следствия выяснилось, что за несколько дней до трагедии Мавренкова вместо квалифицированного специалиста приняла на должность инструктора несовершеннолетнего, а Шадрина пропустила детей в бассейн без сопровождения взрослых и без медсправки о состоянии здоровья.  Свою вину женщины полностью признали.

Резонансное дело слушается в закрытом режиме. 

305
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 15:24
Гость 3147

Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 14:29
Гость 2719

Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 14:28
Гость 2285

Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК