Вчера днем на улице Батенчука в старой части города водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением, вылетел на разделительную полосу и совершил опрокидывание автомобиля на крышу. Данные о пострадавших уточняются.
А в поселке Сидоровка в этот же день прямо на проезжей части сгорела иномарка. Прибывшие пожарные потушили огонь, однако автомобиль успел выгореть почти весь. Причины возгорания устанавливаются.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!