Вчера днем на улице Батенчука в старой части города водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением, вылетел на разделительную полосу и совершил опрокидывание автомобиля на крышу. Данные о пострадавших уточняются.
А в поселке Сидоровка в этот же день прямо на проезжей части сгорела иномарка. Прибывшие пожарные потушили огонь, однако автомобиль успел выгореть почти весь. Причины возгорания устанавливаются.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!