Вчера днем на улице Батенчука в старой части города водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением, вылетел на разделительную полосу и совершил опрокидывание автомобиля на крышу. Данные о пострадавших уточняются.
А в поселке Сидоровка в этот же день прямо на проезжей части сгорела иномарка. Прибывшие пожарные потушили огонь, однако автомобиль успел выгореть почти весь. Причины возгорания устанавливаются.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово вчера в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!