Большинство пожилых постояльцев интерната, а также ряд работников являются верующими людьми и держат в своих комнатах обилие икон и религиозной литературы.
Освятил комнату по благословению настоятеля прихода Рождества Христова — игумена Василия (Сардаева) иерей Алексий Носов. Был совершен водосвятный молебен на освящение молельной комнаты и отслужена панихида.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!