USD80.0687 EUR91.9589
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
01 апр 2018 в 00:00

В Набережночелнинском доме-интернате для престарелых открылась молельная комната

323
0
3
Назад к новостям

28 марта в Набережночелнинском доме-интернате для престарелых и инвалидов, расположенном в доме 7/17 поселка ГЭС была освящена молельная комната, пишут «Вести КАМАЗа».

Большинство пожилых постояльцев интерната, а также ряд работников являются верующими людьми и держат в своих комнатах обилие икон и религиозной литературы.
Освятил комнату по благословению настоятеля прихода Рождества Христова — игумена Василия (Сардаева) иерей Алексий Носов. Был совершен водосвятный молебен на освящение молельной комнаты и отслужена панихида.

323
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК