Агенство «Москва» сообщает, что иномарка была украдена на одной из парковок на Мичуринском проспекте. Там хозяйка оставляла свой «Мерседес». В данный момент угонщик объявлен в розыск, заведено уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере».
Также известно, что потерпевшая нигде не работает и является пенсионеркой.
Фото: РИА «Новости»/Евгений Биятов.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!