USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-26 °C
08 ноя 2017 в 00:00

В Москве у пенсионерки украли Mercedes за 8 млн. рублей

77
0
0
Назад к новостям

Женщина 1957 года рождения написала заявлению в полицию о краже её личного автомобиль Mercedes-Benz S 400. Ущерб она оценила в восемь миллионов рублей.

Агенство «Москва» сообщает, что иномарка была украдена на одной из парковок на Мичуринском проспекте. Там хозяйка оставляла свой «Мерседес». В данный момент угонщик объявлен в розыск, заведено уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере».

Также известно, что потерпевшая нигде не работает и является пенсионеркой.

Фото: РИА «Новости»/Евгений Биятов.

77
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk