USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
07 фев 2017 в 00:00

В Москве у мужчины отобрали сумку с 10 млн. рублей

45
0
0
Назад к новостям

В московском районе Ховрино четверо неизвестных, угрожая оружием, отобрали у мужчины сумку с 10 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Нападение произошло на Зеленоградской улице, около дома, в котором живет пострадавший.

«Установлено, что четверо неизвестных, угрожая мужчине предметом, похожим на пистолет, открыто похитили у него сумку с денежными средствами в сумме 10 миллионов рублей, после чего скрылись на автомобиле», — сообщили в полиции. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Ведутся поиски подозреваемых.

45
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии0
Поделится Vk