По версии следствия, они собирались устроить теракт в Москве 5 ноября 2017 года, организуя массовые беспорядки по примеру украинского Майдана. На съемной квартире, в которой проживали мужчины, сотрудники спецслужб изъяли 13 стеклянных бутылок с зажигательной смесью, а также три канистры с горюче-смазочными материалами и устройства для изготовления «коктейлей Молотова». Подсудимым предъявлено обвинение в «приготовлении к совершению террористического акта» и в «участии в террористическом сообществе». Свою вину активисты не признают, сообщает «Business FM».
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!