USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 2 °C
Наб.Челны
Наб.Челны3 - 5 °C
01 дек 2017 в 00:00

В лобовом столкновении на трассе «Челны-Заинск» погибла девушка

65
0
3
Назад к новостям

Легковушка автоледи попала под грузовик. 

Как пишут «Вести КАМАЗа», авария случилась сегодня, 1 декабря, в 7 утра в двух километрах от Заинска. По предварительной информации ГИБДД, лоб в лоб столкнулись грузовик «ДАФ» и легковушка «ВАЗ-2112», за рулём которой находилась девушка. 

В результате аварии она получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась до приезда врачей. Чтобы вызволить её тело из покореженного автомобиля, из Челнов были вызваны спасатели с гидравлическими инструментами. Обстоятельства ДТП выясняются.

65
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk