30-летний осужденный взял лезвия от одноразовых бритвенных станков, подошел к другому осужденному, которому предложил вместе с ним порезать вены на руках. Тот, опасаясь физической расправы, подчинился и нанес себе множественные ранения предплечья. Однако порезы оказались неглубокими и не причинили серьезного вреда.
В отношении организации акции протеста возбудили уголовное дело за дезорганизацию деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества. Свою вину подсудимый полностью признал и получил по приговору 2 года и 2 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!