30-летний осужденный взял лезвия от одноразовых бритвенных станков, подошел к другому осужденному, которому предложил вместе с ним порезать вены на руках. Тот, опасаясь физической расправы, подчинился и нанес себе множественные ранения предплечья. Однако порезы оказались неглубокими и не причинили серьезного вреда.
В отношении организации акции протеста возбудили уголовное дело за дезорганизацию деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества. Свою вину подсудимый полностью признал и получил по приговору 2 года и 2 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!