30-летний осужденный взял лезвия от одноразовых бритвенных станков, подошел к другому осужденному, которому предложил вместе с ним порезать вены на руках. Тот, опасаясь физической расправы, подчинился и нанес себе множественные ранения предплечья. Однако порезы оказались неглубокими и не причинили серьезного вреда.
В отношении организации акции протеста возбудили уголовное дело за дезорганизацию деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества. Свою вину подсудимый полностью признал и получил по приговору 2 года и 2 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры.
могут же люди работать
Димитровградский литейный завод запустил летнюю оздоровительную кампанию для детей сотрудников сегодня в 08:59Наконец-то государственные награды дошли и до простых рабочих, настоящих трудяг - заводчан. Это говорит о подлинной заинтересованности государства в подъеме нашей промышленности и повышению престижа рабочих профессий.
Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:59Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01Внимание к стройкам за счёт иностранных рабочих надо переключить. Молодёжь совсем в своём мире сейчас, загнали запретами, ценами. Ну ещё +1 час стрелку надо, молодёжь спит.
В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 05:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!