USD71.2926 EUR82.7871
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
21 ноя 2018 в 00:00

В колонии-поселении Менделеевска двое осужденных пытались перерезать вены

185
0
0
Назад к новостям

Происшествие в менделеевской колонии-поселении произошло в ночь на 29 сентября 2018 года, пишут «Вести КАМАЗа».

30-летний осужденный взял лезвия от одноразовых бритвенных станков, подошел к другому осужденному, которому предложил вместе с ним порезать вены на руках. Тот, опасаясь физической расправы, подчинился и нанес себе множественные ранения предплечья. Однако порезы оказались неглубокими и не причинили серьезного вреда.
В отношении организации акции протеста возбудили уголовное дело за дезорганизацию деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества. Свою вину подсудимый полностью признал и получил по приговору 2 года и 2 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры.

185
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК