USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
18 мая 2017 в 00:00

В Китае жених нечаянно уронил невесту в мусорный бак (+видео)

50
0
0
Назад к новостям

Молодожёны решили прокатиться на велосипеде, но на одной из кочек девушка не удержала равновесие упала в контейнер с мусором.

Курьезный случай произошёл на свадьбе в Китае. Во время романтической  прогулки влюбленных на велосипеде, мужчина случайно уронил свою будущую жену в мусорный бак.

Виной всему была кочка: девушка ехала в своеобразном прицепе велосипеда мужа, но не смогла удержать равновесие, зацепилась за бак, стоявший рядом и рухнула в него. Комичности ситуации придало то, что счастливый жених не заметил потери любимой.

Видео : The Mirror.

50
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk