USD86.753 EUR100.5988
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
18 мая 2017 в 00:00

В Китае жених нечаянно уронил невесту в мусорный бак (+видео)

285
0
0
Назад к новостям

Молодожёны решили прокатиться на велосипеде, но на одной из кочек девушка не удержала равновесие упала в контейнер с мусором.

Курьезный случай произошёл на свадьбе в Китае. Во время романтической  прогулки влюбленных на велосипеде, мужчина случайно уронил свою будущую жену в мусорный бак.

Виной всему была кочка: девушка ехала в своеобразном прицепе велосипеда мужа, но не смогла удержать равновесие, зацепилась за бак, стоявший рядом и рухнула в него. Комичности ситуации придало то, что счастливый жених не заметил потери любимой.

Видео : The Mirror.

285
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3712

В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.

Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24
Гость 3731

Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25
Гость 629

Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53
Гость 629

Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК