Молодожёны решили прокатиться на велосипеде, но на одной из кочек девушка не удержала равновесие упала в контейнер с мусором.
Курьезный случай произошёл на свадьбе в Китае. Во время романтической прогулки влюбленных на велосипеде, мужчина случайно уронил свою будущую жену в мусорный бак.
Виной всему была кочка: девушка ехала в своеобразном прицепе велосипеда мужа, но не смогла удержать равновесие, зацепилась за бак, стоявший рядом и рухнула в него. Комичности ситуации придало то, что счастливый жених не заметил потери любимой.
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов