USD79.7293 EUR92.1915
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
18 сен 2018 в 00:00

В Китае стартует второй этап гонки «Шёлковый путь»

121
0
2
Назад к новостям

В китайском Сиань 23 сентября стартует второй этап гонки «Шёлковый путь», пишут «Вести КАМАЗа».

Выбор отправной точки второго этапа не случаен: Сиань – один из древнейших городов мира, его возраст насчитывает более 3100 лет. А 25 сентября в аймаке Алашань начинается официальное соревнование, сообщает официальный сайт гонки.

Сам же китайский этап «Шёлкового пути» пройдёт по пустынному ландшафту. Общая протяженность трассы составит 1600 км, из которых 800 км – спецучастки. Сложность для гонщиков будут представлять ландшафты пустыни Гоби вместе с одними из самых высоких стоячих дюн в мире. Завершится же китайский этап 28 сентября в Алашань – Юци.

Общая дистанция «Шёлкового пути» составит 5947 километров. Общая протяженность скоростных спецучастков – 3164 километров. Команда «КАМАЗ-мастер» выставила на ралли «Шелковый путь» три экипажа

Напомним, что первая часть соревнований прошла в России с 19 по 27 июля. Спортсмены преодолели путь от Астрахани до Москвы. Все три призовых места заняли пилоты «КАМАЗ-мастер».

121
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК