Выбор отправной точки второго этапа не случаен: Сиань – один из древнейших городов мира, его возраст насчитывает более 3100 лет. А 25 сентября в аймаке Алашань начинается официальное соревнование, сообщает официальный сайт гонки.
Сам же китайский этап «Шёлкового пути» пройдёт по пустынному ландшафту. Общая протяженность трассы составит 1600 км, из которых 800 км – спецучастки. Сложность для гонщиков будут представлять ландшафты пустыни Гоби вместе с одними из самых высоких стоячих дюн в мире. Завершится же китайский этап 28 сентября в Алашань – Юци.
Общая дистанция «Шёлкового пути» составит 5947 километров. Общая протяженность скоростных спецучастков – 3164 километров. Команда «КАМАЗ-мастер» выставила на ралли «Шелковый путь» три экипажа
Напомним, что первая часть соревнований прошла в России с 19 по 27 июля. Спортсмены преодолели путь от Астрахани до Москвы. Все три призовых места заняли пилоты «КАМАЗ-мастер».
Фото: www.silkwayrally.com
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли вчера в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний 11 июл в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 11 июл в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!