USD84.282 EUR98.2897
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
06 мар 2020 в 12:14

В КДМЦ в честь 8 марта выписывающимся мамам предоставили профессионального визажиста

413
0
5
Назад к новостям

В преддверии Международного женского дня в Камском детском медицинском центре города Набережные Челны провели уже ставший традиционным мейкап-марафон.

Как сообщает пресс-служба учреждения, молодым мамам, выписывающимся из Перинтального центра, визажист Альбина Султанова сделала профессиональный макияж. Благодаря этому удалось «стереть» усталость с лиц мамочек и на торжественной выписке они вышли к своим мужьям и близким, излучая свежесть и счастье материнства.

Фото: КДМЦ

413
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК