USD74.7738 EUR85.1823
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
26 мая 2019 в 04:30

В Казани выпускницы принесли на торжественную линейку картонного Егора Крида

306
6
2
Назад к новостям

На днях фанаты футбольной команды «Сызрань-2003», приехавшие на игру против «КАМАЗа» в Набережные Челны, похитили из челнинского ресторана быстрого питания KFC картонного полковника Сандерса и принесли его на стадион. А вчера такой же трюк провернули школьницы Казани.

Выпускницы казанской школы №72 забрали в близлежащем магазине «Пятерочка» картонную фотографию певца Егора Крида, рекламирующего чипсы. Ростовую фигуру девушки принесли на торжественную линейку, сделав свой выпускной запоминающимся. Как сообщается в социальных сетях Казани, инициаторша этой затеи недавно рассталась со своим молодым человеком и таким образом компенсировала отсутствие своего парня на торжестве.

Фото: vk.com.

306
6
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии6

Гость 27 мая 2019 в 09:34
Ответить (0)

Смешно конечно, но не увидел в статье, вернули "Крида" в Пятерочку или нет.

Гость 27 мая 2019 в 09:49
Ответить (0)

Приколистки!

Гость 27 мая 2019 в 09:57
Ответить (0)

Ну, теперь зато точно известно, кто его выкрал из магазина.

Гость 27 мая 2019 в 11:23
Ответить (0)

КОШМАР! УЖЕ КАРТОННЫЙ КРИД СТАЛ. БОЖЕ УПАСИ ФОТКАТЬСЯ ЕЩЕ И С КАРТОННЫМ))))))

Гость 28 мая 2019 в 04:22
Ответить (0)

у таких соплюх в наше время в школе никаких МЧ не было. не понимает дурень, что присесть может за чпок с несовершеннолетней. не девки блин, а полные ТП.

Гость 29 мая 2019 в 10:47
Ответить (0)

Вот она аудитория этого "сладкого" мальчика, Black Star кого вы держите ***, позоритесь только...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК