Выпускницы казанской школы №72 забрали в близлежащем магазине «Пятерочка» картонную фотографию певца Егора Крида, рекламирующего чипсы. Ростовую фигуру девушки принесли на торжественную линейку, сделав свой выпускной запоминающимся. Как сообщается в социальных сетях Казани, инициаторша этой затеи недавно рассталась со своим молодым человеком и таким образом компенсировала отсутствие своего парня на торжестве.
Фото: vk.com.
Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 15:24Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» вчера в 14:29Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 14:28Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака вчера в 14:12
Гость
27 мая 2019 в 09:34
Смешно конечно, но не увидел в статье, вернули "Крида" в Пятерочку или нет.
Гость
27 мая 2019 в 09:49
Приколистки!
Гость
27 мая 2019 в 09:57
Ну, теперь зато точно известно, кто его выкрал из магазина.
Гость
27 мая 2019 в 11:23
КОШМАР! УЖЕ КАРТОННЫЙ КРИД СТАЛ. БОЖЕ УПАСИ ФОТКАТЬСЯ ЕЩЕ И С КАРТОННЫМ))))))
Гость
28 мая 2019 в 04:22
у таких соплюх в наше время в школе никаких МЧ не было. не понимает дурень, что присесть может за чпок с несовершеннолетней. не девки блин, а полные ТП.
Гость
29 мая 2019 в 10:47
Вот она аудитория этого "сладкого" мальчика, Black Star кого вы держите ***, позоритесь только...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!