Выпускницы казанской школы №72 забрали в близлежащем магазине «Пятерочка» картонную фотографию певца Егора Крида, рекламирующего чипсы. Ростовую фигуру девушки принесли на торжественную линейку, сделав свой выпускной запоминающимся. Как сообщается в социальных сетях Казани, инициаторша этой затеи недавно рассталась со своим молодым человеком и таким образом компенсировала отсутствие своего парня на торжестве.
Фото: vk.com.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Гость
27 мая 2019 в 09:34
Смешно конечно, но не увидел в статье, вернули "Крида" в Пятерочку или нет.
Гость
27 мая 2019 в 09:49
Приколистки!
Гость
27 мая 2019 в 09:57
Ну, теперь зато точно известно, кто его выкрал из магазина.
Гость
27 мая 2019 в 11:23
КОШМАР! УЖЕ КАРТОННЫЙ КРИД СТАЛ. БОЖЕ УПАСИ ФОТКАТЬСЯ ЕЩЕ И С КАРТОННЫМ))))))
Гость
28 мая 2019 в 04:22
у таких соплюх в наше время в школе никаких МЧ не было. не понимает дурень, что присесть может за чпок с несовершеннолетней. не девки блин, а полные ТП.
Гость
29 мая 2019 в 10:47
Вот она аудитория этого "сладкого" мальчика, Black Star кого вы держите ***, позоритесь только...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!