Выпускницы казанской школы №72 забрали в близлежащем магазине «Пятерочка» картонную фотографию певца Егора Крида, рекламирующего чипсы. Ростовую фигуру девушки принесли на торжественную линейку, сделав свой выпускной запоминающимся. Как сообщается в социальных сетях Казани, инициаторша этой затеи недавно рассталась со своим молодым человеком и таким образом компенсировала отсутствие своего парня на торжестве.
Фото: vk.com.
Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 13:57А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?
«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани сегодня в 13:56Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:54Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 13:50
Гость
27 мая 2019 в 09:34
Смешно конечно, но не увидел в статье, вернули "Крида" в Пятерочку или нет.
Гость
27 мая 2019 в 09:49
Приколистки!
Гость
27 мая 2019 в 09:57
Ну, теперь зато точно известно, кто его выкрал из магазина.
Гость
27 мая 2019 в 11:23
КОШМАР! УЖЕ КАРТОННЫЙ КРИД СТАЛ. БОЖЕ УПАСИ ФОТКАТЬСЯ ЕЩЕ И С КАРТОННЫМ))))))
Гость
28 мая 2019 в 04:22
у таких соплюх в наше время в школе никаких МЧ не было. не понимает дурень, что присесть может за чпок с несовершеннолетней. не девки блин, а полные ТП.
Гость
29 мая 2019 в 10:47
Вот она аудитория этого "сладкого" мальчика, Black Star кого вы держите ***, позоритесь только...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!