USD81.2955 EUR93.4369
Казань
7 °C
Наб.Челны
5 °C
09 фев 2017 в 00:00

В Казани водитель протаранил столб и погиб

132
0
0
Назад к новостям

Сегодня в Казани водитель протаранил столб и погиб от полученных травм.

Авария произошла сегодня утром. Водитель автомобиля Киа Рио не справился с управлением и протаранил столб. От полученных травм водитель погиб на месте ДТП. Кроме него в салоне автомобиля никого не было. Чтобы извлечь тело погибшего, спасателям пришлось применять специнструмент и резать машину. Сотрудники ГИБДД выясняют подробности смертельной аварии.

132
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.

В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 16:35
Гость 1911

Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 16:33
Гость 2327

Умнички, лучшие

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы сегодня в 16:25
Гость 1267

Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал

За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК