Прибывшие на место полицейские сделали замечание подвыпившим мужчинам. В ответ на это те набросились на полицейских Одного из них они завалили на землю и принялись душить. Его коллега достал табельное оружие и произвел предупредительный выстрел в воздух. Но это не возымело действие. Тогда полицейский открыл огонь на поражение, ранив двоих нападавших. Всех дебоширов задержали.
По данному факту следственными органами Следственного комитета СК России по Республике Татарстан проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба ведомства.
По информации Кznlive, одним из нападавших оказался бывший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Кировского район Казани, а другой – действующий сотрудник администрации Казани.
Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59Позитивная новость, а долг он с самого начала был, есть и будет. Мы как американцы)!
В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!