USD76.6201 EUR91.0368
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
25 июл 2018 в 00:00

В Казани полицейский открыл огонь по дебоширам (+видео)

101
0
0
Назад к новостям

Ночью 25 июля жители домов по улице Чишмяле города Казани пожаловались в полицию на шумную компанию, состоявшую из четверых мужчин, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие на место полицейские сделали замечание подвыпившим мужчинам. В ответ на это те набросились на полицейских Одного из них они завалили на землю и принялись душить. Его коллега достал табельное оружие и произвел предупредительный выстрел в воздух. Но это не возымело действие. Тогда полицейский открыл огонь на поражение, ранив двоих нападавших. Всех дебоширов задержали.
По данному факту следственными органами Следственного комитета СК России по Республике Татарстан проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба ведомства.
По информации Кznlive, одним из нападавших оказался бывший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Кировского район Казани, а другой – действующий сотрудник администрации Казани.

101
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1901

Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!

Бригады «КАМАЗа». Часть 28 вчера в 20:26
Гость 1900

Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум

«КАМАЗ» создает завод мостов вчера в 19:52
Гость 1898

В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила

В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk