USD75.2246 EUR88.06
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
25 июл 2018 в 00:00

В Казани полицейский открыл огонь по дебоширам (+видео)

166
0
0
Назад к новостям

Ночью 25 июля жители домов по улице Чишмяле города Казани пожаловались в полицию на шумную компанию, состоявшую из четверых мужчин, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие на место полицейские сделали замечание подвыпившим мужчинам. В ответ на это те набросились на полицейских Одного из них они завалили на землю и принялись душить. Его коллега достал табельное оружие и произвел предупредительный выстрел в воздух. Но это не возымело действие. Тогда полицейский открыл огонь на поражение, ранив двоих нападавших. Всех дебоширов задержали.
По данному факту следственными органами Следственного комитета СК России по Республике Татарстан проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба ведомства.
По информации Кznlive, одним из нападавших оказался бывший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Кировского район Казани, а другой – действующий сотрудник администрации Казани.

166
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК