USD81.1255 EUR91.1364
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
25 июл 2018 в 00:00

В Казани полицейский открыл огонь по дебоширам (+видео)

366
0
0
Назад к новостям

Ночью 25 июля жители домов по улице Чишмяле города Казани пожаловались в полицию на шумную компанию, состоявшую из четверых мужчин, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие на место полицейские сделали замечание подвыпившим мужчинам. В ответ на это те набросились на полицейских Одного из них они завалили на землю и принялись душить. Его коллега достал табельное оружие и произвел предупредительный выстрел в воздух. Но это не возымело действие. Тогда полицейский открыл огонь на поражение, ранив двоих нападавших. Всех дебоширов задержали.
По данному факту следственными органами Следственного комитета СК России по Республике Татарстан проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба ведомства.
По информации Кznlive, одним из нападавших оказался бывший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Кировского район Казани, а другой – действующий сотрудник администрации Казани.

366
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК