USD80.5573 EUR89.6603
Казань
6 °C
Наб.Челны
2 °C
25 июл 2018 в 00:00

В Казани полицейский открыл огонь по дебоширам (+видео)

375
0
0
Назад к новостям

Ночью 25 июля жители домов по улице Чишмяле города Казани пожаловались в полицию на шумную компанию, состоявшую из четверых мужчин, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие на место полицейские сделали замечание подвыпившим мужчинам. В ответ на это те набросились на полицейских Одного из них они завалили на землю и принялись душить. Его коллега достал табельное оружие и произвел предупредительный выстрел в воздух. Но это не возымело действие. Тогда полицейский открыл огонь на поражение, ранив двоих нападавших. Всех дебоширов задержали.
По данному факту следственными органами Следственного комитета СК России по Республике Татарстан проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба ведомства.
По информации Кznlive, одним из нападавших оказался бывший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Кировского район Казани, а другой – действующий сотрудник администрации Казани.

375
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить