В Калужской области местное правительство договорилось с американской корпорацией Moschanko Investment Group о постройке парка аттракционов «Волшебный мир России». Он станет крупнейшим в мире крытым развлекательным комплексом, сообщают «Калужские новости». Объём денежных вложений оценивается в $2 млрд. К строительству приступят в этом году, а посетить парк россияне смогут в 2024-м.
По некоторым данным, «Волшебный мир России» в год будут посещать 10-12 млн. человек, включая гостей из-за рубежа. В парке планируется разместить 12 тематических зон, среди них: комплекс аттракционов «Антигравитация», территория экстремальных видов спорта «Адреналин», зона под названием «Наша Россия», где все желающие смогут совершить интерактивные путешествия в страну сказок в 3D, 4D, 5D.
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!