В Калужской области местное правительство договорилось с американской корпорацией Moschanko Investment Group о постройке парка аттракционов «Волшебный мир России». Он станет крупнейшим в мире крытым развлекательным комплексом, сообщают «Калужские новости». Объём денежных вложений оценивается в $2 млрд. К строительству приступят в этом году, а посетить парк россияне смогут в 2024-м.
По некоторым данным, «Волшебный мир России» в год будут посещать 10-12 млн. человек, включая гостей из-за рубежа. В парке планируется разместить 12 тематических зон, среди них: комплекс аттракционов «Антигравитация», территория экстремальных видов спорта «Адреналин», зона под названием «Наша Россия», где все желающие смогут совершить интерактивные путешествия в страну сказок в 3D, 4D, 5D.
Гость 573, зачем вы мне это пишите? Я вообще о другом.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 09:49Гость 789, они хотя бы знают, как пишется "фетиш"
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 08:50Гость 573, это я то молодежь
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 08:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!