В Калужской области местное правительство договорилось с американской корпорацией Moschanko Investment Group о постройке парка аттракционов «Волшебный мир России». Он станет крупнейшим в мире крытым развлекательным комплексом, сообщают «Калужские новости». Объём денежных вложений оценивается в $2 млрд. К строительству приступят в этом году, а посетить парк россияне смогут в 2024-м.
По некоторым данным, «Волшебный мир России» в год будут посещать 10-12 млн. человек, включая гостей из-за рубежа. В парке планируется разместить 12 тематических зон, среди них: комплекс аттракционов «Антигравитация», территория экстремальных видов спорта «Адреналин», зона под названием «Наша Россия», где все желающие смогут совершить интерактивные путешествия в страну сказок в 3D, 4D, 5D.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!