USD80.3807 EUR94.1478
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
18 авг 2017 в 00:00

В Калининграде пьяный посетитель зоопарка украл попугая

39
0
0
Назад к новостям

Преступление предотвратили бдительные граждане, которые подумали, что мужчина хочет похитить утку.

В Калининграде 35-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения хотел вынести из городского зоопарка попугая какаду. По некоторым данным, злоумышленник пришёл в зоопарк с женой и детьми.

«Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он вскрыл одну из клеток и похитил оттуда экзотическую птицу. Довести преступный умысел до конца мужчине помешали граждане, которым показалось, что тот спрятал в свою сумку утку», — сообщают в полиции.

Посетители зоопарка просигнализировали охранникам, которые на выходе поймали вора. Пернатого зверька оценили в 150 тысяч рублей, птица не пострадала. В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «покушение на кражу с незаконным проникновением в жилище».

39
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 945

какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2

За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега вчера в 14:31
Гость 944

Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?

Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» вчера в 14:25
Гость 574

Гость 939, потому что не 0

Челны получили два новых автомобиля скорой помощи вчера в 14:03
Гость 742

Аферистка сама, народная артистка, тьфу...

Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры вчера в 13:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk