В Калининграде 35-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения хотел вынести из городского зоопарка попугая какаду. По некоторым данным, злоумышленник пришёл в зоопарк с женой и детьми.
«Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он вскрыл одну из клеток и похитил оттуда экзотическую птицу. Довести преступный умысел до конца мужчине помешали граждане, которым показалось, что тот спрятал в свою сумку утку», — сообщают в полиции.
Посетители зоопарка просигнализировали охранникам, которые на выходе поймали вора. Пернатого зверька оценили в 150 тысяч рублей, птица не пострадала. В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «покушение на кражу с незаконным проникновением в жилище».
Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59был массив лесной, стал - городской
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42и кто здесь кто?
На «КАМАЗе» прошёл финал российского конкурса «Блогеры на автогиганте» сегодня в 12:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!