В Калининграде 35-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения хотел вынести из городского зоопарка попугая какаду. По некоторым данным, злоумышленник пришёл в зоопарк с женой и детьми.
«Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он вскрыл одну из клеток и похитил оттуда экзотическую птицу. Довести преступный умысел до конца мужчине помешали граждане, которым показалось, что тот спрятал в свою сумку утку», — сообщают в полиции.
Посетители зоопарка просигнализировали охранникам, которые на выходе поймали вора. Пернатого зверька оценили в 150 тысяч рублей, птица не пострадала. В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «покушение на кражу с незаконным проникновением в жилище».
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!