В Калининграде 35-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения хотел вынести из городского зоопарка попугая какаду. По некоторым данным, злоумышленник пришёл в зоопарк с женой и детьми.
«Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он вскрыл одну из клеток и похитил оттуда экзотическую птицу. Довести преступный умысел до конца мужчине помешали граждане, которым показалось, что тот спрятал в свою сумку утку», — сообщают в полиции.
Посетители зоопарка просигнализировали охранникам, которые на выходе поймали вора. Пернатого зверька оценили в 150 тысяч рублей, птица не пострадала. В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «покушение на кражу с незаконным проникновением в жилище».
Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30400 тысяч с каждого за 5 лет? как-то маловато вроде..
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:23молодцы! при том, что это не тот бадминтон, которому нас учили в детстве, тут сложнее и энергозатратнее!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:21Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!