USD82.9211 EUR96.8601
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
16 окт 2017 в 00:00

В храме на Автозаводском проспекте собрали главный купол

258
0
1
Назад к новостям

Церковь готова на 80 процентов.



Продолжается возведение храма в честь Казанской иконы Божьей Матери на Автозаводском проспекте. Строят церковь уже 6 лет и на данный момент выполнено около 80% работ. Стройка не раз приостанавливалась из-за нехватки финансирования: сказались проблемы со спонсорами, которые пострадали из-за ситуации с татарстанскими банками.
На днях на стройплощадку привезли главный купол церкви и рабочие приступили к его облицовке. Эти работы планируется завершить в начале ноября. Купол поднимут и установят на храм.

258
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК