Продолжается возведение храма в честь Казанской иконы Божьей Матери на Автозаводском проспекте. Строят церковь уже 6 лет и на данный момент выполнено около 80% работ. Стройка не раз приостанавливалась из-за нехватки финансирования: сказались проблемы со спонсорами, которые пострадали из-за ситуации с татарстанскими банками.
На днях на стройплощадку привезли главный купол церкви и рабочие приступили к его облицовке. Эти работы планируется завершить в начале ноября. Купол поднимут и установят на храм.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!