Продолжается возведение храма в честь Казанской иконы Божьей Матери на Автозаводском проспекте. Строят церковь уже 6 лет и на данный момент выполнено около 80% работ. Стройка не раз приостанавливалась из-за нехватки финансирования: сказались проблемы со спонсорами, которые пострадали из-за ситуации с татарстанскими банками.
На днях на стройплощадку привезли главный купол церкви и рабочие приступили к его облицовке. Эти работы планируется завершить в начале ноября. Купол поднимут и установят на храм.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!