Продолжается возведение храма в честь Казанской иконы Божьей Матери на Автозаводском проспекте. Строят церковь уже 6 лет и на данный момент выполнено около 80% работ. Стройка не раз приостанавливалась из-за нехватки финансирования: сказались проблемы со спонсорами, которые пострадали из-за ситуации с татарстанскими банками.
На днях на стройплощадку привезли главный купол церкви и рабочие приступили к его облицовке. Эти работы планируется завершить в начале ноября. Купол поднимут и установят на храм.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!