Продолжается возведение храма в честь Казанской иконы Божьей Матери на Автозаводском проспекте. Строят церковь уже 6 лет и на данный момент выполнено около 80% работ. Стройка не раз приостанавливалась из-за нехватки финансирования: сказались проблемы со спонсорами, которые пострадали из-за ситуации с татарстанскими банками.
На днях на стройплощадку привезли главный купол церкви и рабочие приступили к его облицовке. Эти работы планируется завершить в начале ноября. Купол поднимут и установят на храм.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!