Сегодня хочу вам дополнительно показать материалы, связанные с Музеем КАМАЗа.
Во-первых, это сценарий открытия Музея.
Обратите внимание, что по сценарию красную ленточку должен был перерезать Мальнев Николай Дмитриевич- бригадир наладчиков цеха карданных валов Агрегатного завода, Герой Социалистического Труда (1981), но на сохранившейся фотографии видно, что ленточку перерезает Исламгалеев Мударис Абдуллович - токарь Ремонтно-инструментального завода, Герой Социалистического Труда (1977)
Второй документ – это 39 активных помощников, которые внесли свой вклад в создание Музея трудовой славы КАМАЗа.
И, наконец, три фотографии с экскурсии по залам Музея трудовой славы КАМАЗа.
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!