18 июля 1981 года в ДК КАМАЗа состоялось торжественное открытие Музея трудовой славы КАМАЗа. 
Сегодня хочу вам дополнительно показать материалы, связанные с Музеем КАМАЗа.
Во-первых, это сценарий открытия Музея.
Обратите внимание, что по сценарию красную ленточку должен был перерезать Мальнев Николай Дмитриевич- бригадир наладчиков цеха карданных валов Агрегатного завода, Герой Социалистического Труда (1981), но на сохранившейся фотографии видно, что ленточку перерезает Исламгалеев Мударис Абдуллович - токарь Ремонтно-инструментального завода, Герой Социалистического Труда (1977)
Второй документ – это 39 активных помощников, которые внесли свой вклад в создание Музея трудовой славы КАМАЗа.
И, наконец, три фотографии с экскурсии по залам Музея трудовой славы КАМАЗа.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться 
  
				
				
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься ,
тем быстрее утонешь.  
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ. 
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые. 
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно. 
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах