Сегодня хочу вам дополнительно показать материалы, связанные с Музеем КАМАЗа.
Во-первых, это сценарий открытия Музея.
Обратите внимание, что по сценарию красную ленточку должен был перерезать Мальнев Николай Дмитриевич- бригадир наладчиков цеха карданных валов Агрегатного завода, Герой Социалистического Труда (1981), но на сохранившейся фотографии видно, что ленточку перерезает Исламгалеев Мударис Абдуллович - токарь Ремонтно-инструментального завода, Герой Социалистического Труда (1977)
Второй документ – это 39 активных помощников, которые внесли свой вклад в создание Музея трудовой славы КАМАЗа.
И, наконец, три фотографии с экскурсии по залам Музея трудовой славы КАМАЗа.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!