USD84.5093 EUR97.4984
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
18 июл 2018 в 04:13

В ЭТОТ ДЕНЬ 37 ЛЕТ НАЗАД.

327
0
7
Назад к новостям

18 июля 1981 года в ДК КАМАЗа состоялось торжественное открытие Музея трудовой славы КАМАЗа.

Сегодня хочу вам дополнительно показать материалы, связанные с Музеем КАМАЗа.

Во-первых, это сценарий открытия Музея.

Обратите внимание, что по сценарию красную ленточку должен был перерезать Мальнев Николай Дмитриевич- бригадир наладчиков цеха карданных валов Агрегатного завода, Герой Социалистического Труда (1981), но на сохранившейся фотографии видно, что ленточку перерезает Исламгалеев Мударис Абдуллович - токарь Ремонтно-инструментального завода, Герой Социалистического Труда (1977)

Второй документ – это 39 активных помощников, которые внесли свой вклад в создание Музея трудовой славы КАМАЗа.

И, наконец, три фотографии с экскурсии по залам Музея трудовой славы КАМАЗа.

327
0
7
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК