Сегодня хочу вам дополнительно показать материалы, связанные с Музеем КАМАЗа.
Во-первых, это сценарий открытия Музея.
Обратите внимание, что по сценарию красную ленточку должен был перерезать Мальнев Николай Дмитриевич- бригадир наладчиков цеха карданных валов Агрегатного завода, Герой Социалистического Труда (1981), но на сохранившейся фотографии видно, что ленточку перерезает Исламгалеев Мударис Абдуллович - токарь Ремонтно-инструментального завода, Герой Социалистического Труда (1977)
Второй документ – это 39 активных помощников, которые внесли свой вклад в создание Музея трудовой славы КАМАЗа.
И, наконец, три фотографии с экскурсии по залам Музея трудовой славы КАМАЗа.
Гость 1472, разница хотя бы в том, что такой человек - не преступник
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:47Гость 1253, скорее всего продали
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:19Гость 1263, не демагогничайте. И людей не всех сажают, а по преступлению
«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 16:03Украл крышку - в колодец!
Мэр Челнов потребовал обойти весь город на предмет открытых колодцев сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!