USD73.1385 EUR86.2899
Казань
21 °C
Наб.Челны
17 °C
20 июн 2019 в 05:30

В Елабужском районе погиб человек, отравившись газом во время чистки колодца

187
0
0
Назад к новостям

Трагедия произошла накануне в деревне Колосовка в Елабужском районе.

Двое мужчин занимались чисткой колодца для выгрузки сухого остатка, получаемого после упаривания нефильтрованной воды. В какой-то момент мужчинам стало плохо и они потеряли сознание. Очевидцы вызволили пострадавших и вызвали скорую помощь. К сожалению, один работник погиб, другому успели оказать помощь. В настоящий момент специалисты выясняют каким именно газом отравились мужчины и устанавливают причины, приведшие к трагедии.

187
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК