23 декабря в 15:30 на 949 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».
По предварительным данным, житель Елабуги за рулем автомобиля «ВАЗ-2107» решил обогнать колонну большегрузов. Во время маневра он потерял управление, столкнулся с попутным автомобилем «Audi Q3», после чего выехал на встречную полосу, где залетел под фуру «Mercedes».
В результате автоаварии погиб 9-летний сын водителя, находившийся в автокресле на переднем сиденье. Водитель отечественной легковушки, его жена и их 3-летний ребенок получили травмы и были госпитализированы.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!