23 декабря в 15:30 на 949 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».
По предварительным данным, житель Елабуги за рулем автомобиля «ВАЗ-2107» решил обогнать колонну большегрузов. Во время маневра он потерял управление, столкнулся с попутным автомобилем «Audi Q3», после чего выехал на встречную полосу, где залетел под фуру «Mercedes».
В результате автоаварии погиб 9-летний сын водителя, находившийся в автокресле на переднем сиденье. Водитель отечественной легковушки, его жена и их 3-летний ребенок получили травмы и были госпитализированы.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!