23 декабря в 15:30 на 949 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».
По предварительным данным, житель Елабуги за рулем автомобиля «ВАЗ-2107» решил обогнать колонну большегрузов. Во время маневра он потерял управление, столкнулся с попутным автомобилем «Audi Q3», после чего выехал на встречную полосу, где залетел под фуру «Mercedes».
В результате автоаварии погиб 9-летний сын водителя, находившийся в автокресле на переднем сиденье. Водитель отечественной легковушки, его жена и их 3-летний ребенок получили травмы и были госпитализированы.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!