USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
24 дек 2018 в 00:00

В ДТП на трассе М-7 в Татарстане погиб ребенок

114
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло

23 декабря в 15:30 на 949 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным, житель Елабуги за рулем автомобиля «ВАЗ-2107» решил обогнать колонну большегрузов. Во время маневра он потерял управление, столкнулся с попутным автомобилем «Audi Q3», после чего выехал на встречную полосу, где залетел под фуру «Mercedes».
В результате автоаварии погиб 9-летний сын водителя, находившийся в автокресле на переднем сиденье. Водитель отечественной легковушки, его жена и их 3-летний ребенок получили травмы и были госпитализированы.

114
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07
Комментарии0
Поделится Vk