апреля, в 18:30 на автотрассе А-151 возле чувашского села Трехизб-Шемурша, расположенного на границе с Татарстаном, пишут «Вести КАМАЗа».
Автоледи за рулем автомобиля «Лада Калина» на большой скорости выехала на встречную полосу и врезалась в автовоз. В результате ДТП отечественную легковушку буквально сплющило от удара. Находившиеся в «Калине» женщины получили тяжелые травмы, вплоть до отрыва конечностей и скончались на месте ДТП. Сообщается, что у обеих остались по двое детей.
Гость 1267, какой он злопамятный и обиженный... не забудет мне об этом через год напомнить.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 09:45Гость 2075, я вам больше скажу: никто никому ничего не отключит.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 08:35"Всегда есть два мнения на вопрос: моё и неправильное" ))) По ремонту мэрии тоже были вопросы "когда же?", а когда свершилось "зачем красивый природный материал, ракушечник, сайдингом закрываете?" Помню в советские времена в лагере "Солнечный" отдыхал, там такая красивая мозаика была на стеле, а сейчас все краской закрасили, как увидел ужаснулся.
Комитет по охране культурного наследия объяснил отказ в охранном статусе для панно на ДК «Энергетик» сегодня в 07:47Дежурный редактор, в нашей стране начали бороться с англицизмами, неужто нет синонима слову "релизер"?
На ГЭСе фургон маркетплейса распахнутой дверью пометил несколько машин сегодня в 07:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!