апреля, в 18:30 на автотрассе А-151 возле чувашского села Трехизб-Шемурша, расположенного на границе с Татарстаном, пишут «Вести КАМАЗа».
Автоледи за рулем автомобиля «Лада Калина» на большой скорости выехала на встречную полосу и врезалась в автовоз. В результате ДТП отечественную легковушку буквально сплющило от удара. Находившиеся в «Калине» женщины получили тяжелые травмы, вплоть до отрыва конечностей и скончались на месте ДТП. Сообщается, что у обеих остались по двое детей.
Посадить вместе с теми кто давал условный срок ,за то что не приняли меры для ее перевоспитания. Еще накинуть лет 10 за то что оставили на свободе и способствовали распространению наркотиков.
В Челнах задержана наркодилер, похоронившая из-за наркотиков сына сегодня в 13:12Мой сосед хотел поздравить, но он старый лысый и очень не красивый. Поэтому наверное ему отказали...? Страшненькие тоже хотят поздравлять, дарить свою любовь... а тут такое дело, нужны только молодые и красивые.
Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 13:09"Отдельное внимание уделят кибербезопасности: специалисты будут работать над защитой подростков в цифровой среде." Ага...снова все запрещать?
Власти Нижнекамска представили антибуллинговую программу сегодня в 13:08Мне интересно, за каким их снимать на камеру, чтобы потом изображения размывать??? Вы либо снимайте их без размытия либо совсем не снимайте. Для чего весь этот спектакль нам потом показывать???
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!