апреля, в 18:30 на автотрассе А-151 возле чувашского села Трехизб-Шемурша, расположенного на границе с Татарстаном, пишут «Вести КАМАЗа».
Автоледи за рулем автомобиля «Лада Калина» на большой скорости выехала на встречную полосу и врезалась в автовоз. В результате ДТП отечественную легковушку буквально сплющило от удара. Находившиеся в «Калине» женщины получили тяжелые травмы, вплоть до отрыва конечностей и скончались на месте ДТП. Сообщается, что у обеих остались по двое детей.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!