USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-6 °C
17 апр 2018 в 00:00

В ДТП на границе Татарстана и Чувашии погибли две женщины

163
0
3
Назад к новостям

Автоавария произошла 16

апреля, в 18:30 на автотрассе А-151 возле чувашского села Трехизб-Шемурша, расположенного на границе с Татарстаном, пишут «Вести КАМАЗа».

Автоледи за рулем автомобиля «Лада Калина» на большой скорости выехала на встречную полосу и врезалась в автовоз. В результате ДТП отечественную легковушку буквально сплющило от удара. Находившиеся в «Калине» женщины получили тяжелые травмы, вплоть до отрыва конечностей и скончались на месте ДТП. Сообщается, что у обеих остались по двое детей.

163
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Такое ощущение что некоторые родственники близки только по паспорту, а по факту абсолютно чужие люди... враги честнее и ближе на их фоне.

Мэрия передает 3,2 тысячи подарков семьям участников СВО сегодня в 11:10
Гость 1263

Гость 2048, если вам не хватает матерных слов, обращайтесь к сапожнику Пантелеймону он знает много забубенистых матерных слов. Кому не хватает зла обращайтесь к токарю Михалычу у него этого припасено, как грязи после дождя.

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 10:36
Гость 1342

Молодцы, завод двигателей! Так держать, алга!

Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 10:33
Гость 1263

У людей совсем нет ни вкуса, не понимания что с чем носят... ну как можно одевать толстовку с рубашкой и галстуком? Вот как так вроде взрослые люди, а элементарных вещей не понимают.

Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 08:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk