апреля, в 18:30 на автотрассе А-151 возле чувашского села Трехизб-Шемурша, расположенного на границе с Татарстаном, пишут «Вести КАМАЗа».
Автоледи за рулем автомобиля «Лада Калина» на большой скорости выехала на встречную полосу и врезалась в автовоз. В результате ДТП отечественную легковушку буквально сплющило от удара. Находившиеся в «Калине» женщины получили тяжелые травмы, вплоть до отрыва конечностей и скончались на месте ДТП. Сообщается, что у обеих остались по двое детей.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!