Воздушное судно вылетело из Адлера и пропало с радаров в 5.40 по московскому времени. На борту находились 68 членов ансамбля имени Александрова, которые летели на военную базу Хмеймим, чтобы выступить перед находящимися в Сирии российскими военными в честь Нового года. В числе находившихся на борту людей был и худрук ансамбля Валерий Халилов. Также среди пассажиров были тележурналисты НТВ (Михаил Лужецкий, Евгений Толстов и Олег Пестов), «Звезды» (Павел Обухов, Александр Суранов и Валерий Ржевский) и Первого канала (Вадим Денисов, Александр Сойдов и Дмитрий Рунков) и директор Международной организации «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (известная также как Доктор Лиза).
По предварительным данным, никто из 93 пассажиров и членов экипажа не выжил. Спасатели уже обнаружили тела пятерых погибших на месте крушения в Черном море неподалеку от Сочи.
фото РИА Новости
Нормально благоустроили, молодцы. Но есть нюансы, как без них. На спуске с лестницы у озера услышал как проходящие мимо велосипедисты говорили про отсутствие пандуса.
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 07:54Действительно нам нужна целостная система с комплексным подходом и инновационной составляющей, чтобы синергетически объединить усилия.
«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 07:50Смешно, что у нас интересного то кроме Камаза можно увидеть и даже посмотреть? Ничего!
Челны вошли в число самых бюджетных городов для осенних поездок по России сегодня в 07:45Гость 3456, полностью согласна. Большого зала, хотя бы одного для концертов хороших, больших артистов в городе просто нет. А ведь город все равно разрастается.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!