USD83.6177 EUR93.7187
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
25 дек 2016 в 00:00

В Черное море упал самолет Минобороны

542
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 25 декабря, упал в Черное море самолет Ту-154, принадлежащий Минобороны. На борту находились 92 человека, среди них 8 членов экипажа и 84 пассажира. 

Воздушное судно вылетело из Адлера и пропало с радаров в 5.40 по московскому времени. На борту находились 68 членов ансамбля имени Александрова, которые летели на военную базу Хмеймим, чтобы выступить перед находящимися в Сирии российскими военными в честь Нового года. В числе находившихся на борту людей был и худрук ансамбля Валерий Халилов. Также среди пассажиров были тележурналисты НТВ (Михаил Лужецкий, Евгений Толстов и Олег Пестов), «Звезды» (Павел Обухов, Александр Суранов и Валерий Ржевский) и Первого канала (Вадим Денисов, Александр Сойдов и Дмитрий Рунков) и директор Международной организации «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (известная также как Доктор Лиза). 
По предварительным данным, никто из 93 пассажиров и членов экипажа не выжил. Спасатели уже обнаружили тела пятерых погибших на месте крушения в Черном море неподалеку от Сочи.

фото РИА Новости

542
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4312

Гость 4302, творческий коллектив готовится в свое свободное от работы время: по выходным и вечерами.

«Мне "КАМАЗ" распахнул свои двери» - что камазовцы приготовили на фестиваль «Безнен заман» сегодня в 10:26
Гость 3298

Гость 3511, это же рофл был, не?)

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 09:16
Гость 3298

Гость 3866, можно было бы поделиться, но зачем?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 09:06
Гость 3372

Да я видел профсоюз в действии... пришёл получить путёвку в Геленджик так не дали. Раздают своим приближённым... зла не хватает.

Профсоюзный актив «КАМАЗа» прошёл тренинг на личную эффективность лидеров сегодня в 08:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК