Айрат Насыбуллин подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. По предварительным данным, весной 2019 года чиновник выявил нарушение муниципальных правил благоустройства территорий и правил обращения с отходами челнинской компанией. Чиновник предложил нарушителям "бартер": они погасят долг перед компанией его родственника, а АТИ составит протокол не в отношении юридического, а в отношении должностного лица, что влечет за собой гораздо меньший штраф. В отношении Айрата Насыбуллина возбуждено уголовное дело.
Айрат Насыбуллин начал карьеру в Челнах в 1980 году с должности санврача городской СЭС, в 1995 году стал начальником Прикамского территориального управления, а в сентябре 2013 года был назначен начальником АТИ.
Чиновник имеет ученую степень кандидата медицинских наук и звание «Заслуженный эколог»
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:51
Гость
02 авг 2019 в 07:26
Ай, я яй... Ну как же так!? Маяковского не читал?! ...вырастет\nиз сына cвин, если сын — свиненок.
Гость
02 авг 2019 в 07:28
Причем тут сын
Гость
02 авг 2019 в 07:31
Видно по хари-то ,что ещё тот лис.
Гость
02 авг 2019 в 07:39
Ты тоже Маяковского не любишь? Что такое хорошо а что такое плохо, тебе тоже объяснять?
Гость
02 авг 2019 в 07:41
По вашему комментарию видно что у вас другая харя
Гость
02 авг 2019 в 09:52
А у вас по-ходу такая же ,как и у него.
Гость
02 авг 2019 в 09:54
ждем когда арестуют рыбу крупнее))
Гость
02 авг 2019 в 09:58
Места надо освобождать под своих людей...
Гость
02 авг 2019 в 10:10
А кто его сдал то? С кем не поделился?
Гость
02 авг 2019 в 11:09
долго проработал на таком "хлебном" месте. Представляю, сколько высокопоставленных и не очень людей сейчас молятся богу, чтобы он никого не начал сдавать. А то потянется цепочка...
Гость
06 авг 2019 в 11:48
Не потянется, дело даже до суда вряд ли дойдет
Гость
31 окт 2019 в 18:00
Человек он хороший.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!