Айрат Насыбуллин подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. По предварительным данным, весной 2019 года чиновник выявил нарушение муниципальных правил благоустройства территорий и правил обращения с отходами челнинской компанией. Чиновник предложил нарушителям "бартер": они погасят долг перед компанией его родственника, а АТИ составит протокол не в отношении юридического, а в отношении должностного лица, что влечет за собой гораздо меньший штраф. В отношении Айрата Насыбуллина возбуждено уголовное дело.
Айрат Насыбуллин начал карьеру в Челнах в 1980 году с должности санврача городской СЭС, в 1995 году стал начальником Прикамского территориального управления, а в сентябре 2013 года был назначен начальником АТИ.
Чиновник имеет ученую степень кандидата медицинских наук и звание «Заслуженный эколог»
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Гость
02 авг 2019 в 07:26
Ай, я яй... Ну как же так!? Маяковского не читал?! ...вырастет\nиз сына cвин, если сын — свиненок.
Гость
02 авг 2019 в 07:28
Причем тут сын
Гость
02 авг 2019 в 07:31
Видно по хари-то ,что ещё тот лис.
Гость
02 авг 2019 в 07:39
Ты тоже Маяковского не любишь? Что такое хорошо а что такое плохо, тебе тоже объяснять?
Гость
02 авг 2019 в 07:41
По вашему комментарию видно что у вас другая харя
Гость
02 авг 2019 в 09:52
А у вас по-ходу такая же ,как и у него.
Гость
02 авг 2019 в 09:54
ждем когда арестуют рыбу крупнее))
Гость
02 авг 2019 в 09:58
Места надо освобождать под своих людей...
Гость
02 авг 2019 в 10:10
А кто его сдал то? С кем не поделился?
Гость
02 авг 2019 в 11:09
долго проработал на таком "хлебном" месте. Представляю, сколько высокопоставленных и не очень людей сейчас молятся богу, чтобы он никого не начал сдавать. А то потянется цепочка...
Гость
06 авг 2019 в 11:48
Не потянется, дело даже до суда вряд ли дойдет
Гость
31 окт 2019 в 18:00
Человек он хороший.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!