USD72.4513 EUR83.8044
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
03 янв 2019 в 00:00

В Челнах задержали водителя с поддельными правами (+видео)

207
0
0
Назад к новостям

Вечером 2 января челнинские инспекторы ДПС остановили для проверки автомобиль «Фольксваген», которым управлял 30-летний горожанин, пишут «Вести КАМАЗа».

Автолюбитель предъявил водительское удостоверение, на котором автоинспекторы углядели признаки подделки. «Пробив» мужчину по базе, выяснилось, что тот был ранее лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Челнинца задержали. Он рассказал, что поддельное водительское удостоверение купил через интернет за 16 тысяч рублей. Автолюбителя доставили для дальнейшего разбирательства в отдел полиции, сообщает пресс-служба ГИБДД по РТ.

207
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3000

Гость 789, вообще-то около бани туалет организован

Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10
Гость 2485

Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15
Гость 2999

обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу

После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК