USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-30 °C
Наб.Челны
-17 °C
03 янв 2019 в 00:00

В Челнах задержали водителя с поддельными правами (+видео)

79
0
0
Назад к новостям

Вечером 2 января челнинские инспекторы ДПС остановили для проверки автомобиль «Фольксваген», которым управлял 30-летний горожанин, пишут «Вести КАМАЗа».

Автолюбитель предъявил водительское удостоверение, на котором автоинспекторы углядели признаки подделки. «Пробив» мужчину по базе, выяснилось, что тот был ранее лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Челнинца задержали. Он рассказал, что поддельное водительское удостоверение купил через интернет за 16 тысяч рублей. Автолюбителя доставили для дальнейшего разбирательства в отдел полиции, сообщает пресс-служба ГИБДД по РТ.

79
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk