USD81.0517 EUR92.6555
Казань
1 °C
Наб.Челны
-3 °C
03 янв 2019 в 00:00

В Челнах задержали водителя с поддельными правами (+видео)

107
0
0
Назад к новостям

Вечером 2 января челнинские инспекторы ДПС остановили для проверки автомобиль «Фольксваген», которым управлял 30-летний горожанин, пишут «Вести КАМАЗа».

Автолюбитель предъявил водительское удостоверение, на котором автоинспекторы углядели признаки подделки. «Пробив» мужчину по базе, выяснилось, что тот был ранее лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Челнинца задержали. Он рассказал, что поддельное водительское удостоверение купил через интернет за 16 тысяч рублей. Автолюбителя доставили для дальнейшего разбирательства в отдел полиции, сообщает пресс-служба ГИБДД по РТ.

107
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2081

Заслуженная награда!

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» сегодня в 16:15
Гость 1540

А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 15:50
Гость 1911

Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.

Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью сегодня в 15:40
Гость 2168

Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг сегодня в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК