USD81.4077 EUR94.0585
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
03 янв 2019 в 00:00

В Челнах задержали водителя с поддельными правами (+видео)

286
0
0
Назад к новостям

Вечером 2 января челнинские инспекторы ДПС остановили для проверки автомобиль «Фольксваген», которым управлял 30-летний горожанин, пишут «Вести КАМАЗа».

Автолюбитель предъявил водительское удостоверение, на котором автоинспекторы углядели признаки подделки. «Пробив» мужчину по базе, выяснилось, что тот был ранее лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Челнинца задержали. Он рассказал, что поддельное водительское удостоверение купил через интернет за 16 тысяч рублей. Автолюбителя доставили для дальнейшего разбирательства в отдел полиции, сообщает пресс-служба ГИБДД по РТ.

286
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК