Автолюбитель предъявил водительское удостоверение, на котором автоинспекторы углядели признаки подделки. «Пробив» мужчину по базе, выяснилось, что тот был ранее лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Челнинца задержали. Он рассказал, что поддельное водительское удостоверение купил через интернет за 16 тысяч рублей. Автолюбителя доставили для дальнейшего разбирательства в отдел полиции, сообщает пресс-служба ГИБДД по РТ.
Заслуженная награда!
«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» сегодня в 16:15А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 15:50Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.
Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью сегодня в 15:40Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.
«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг сегодня в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!