ДТП произошло 29 июня в 21:45 на ул. Машиностроительная, напротив "Орловского базара". Неустановленный водитель, управляя неизвестным автомобилем, двигаясь со стороны Мензелинского тракта, совершил наезд на 48-летнего пешехода, после чего водитель скрылся с места ДТП. Пострадавшего мужчину отправили в реанимацию.
По данному факту был ориентирован весь личный состав челнинского ГИБДД. Во время розыскных мероприятий был установлен автомобиль и водитель. Им оказался 58-летний челнинец на подержанной «Ауди».
Задержанного доставили в отдел полиции «Электротехнический». Пока виновника за оставление ДТП лишили на 18 месяцев водительских прав. Дальнейшая мера наказания будет зависеть от состояния пострадавшего.
фото: ГИБДД
Гость 2611, им надо скинуться с "депутатом иранского парламента Ибрахимом Азизи, который назначил награду за голову Трампа в размере 50 млн евро" ))))
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 07:22Лишь несколько команд города нравятся, и вы в этом числе!
«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 06:26Гость 629,аха дней... количество "детей"
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» вчера в 18:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!