ДТП произошло 29 июня в 21:45 на ул. Машиностроительная, напротив "Орловского базара". Неустановленный водитель, управляя неизвестным автомобилем, двигаясь со стороны Мензелинского тракта, совершил наезд на 48-летнего пешехода, после чего водитель скрылся с места ДТП. Пострадавшего мужчину отправили в реанимацию.
По данному факту был ориентирован весь личный состав челнинского ГИБДД. Во время розыскных мероприятий был установлен автомобиль и водитель. Им оказался 58-летний челнинец на подержанной «Ауди».
Задержанного доставили в отдел полиции «Электротехнический». Пока виновника за оставление ДТП лишили на 18 месяцев водительских прав. Дальнейшая мера наказания будет зависеть от состояния пострадавшего.
фото: ГИБДД
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!