ДТП произошло 29 июня в 21:45 на ул. Машиностроительная, напротив "Орловского базара". Неустановленный водитель, управляя неизвестным автомобилем, двигаясь со стороны Мензелинского тракта, совершил наезд на 48-летнего пешехода, после чего водитель скрылся с места ДТП. Пострадавшего мужчину отправили в реанимацию.
По данному факту был ориентирован весь личный состав челнинского ГИБДД. Во время розыскных мероприятий был установлен автомобиль и водитель. Им оказался 58-летний челнинец на подержанной «Ауди».
Задержанного доставили в отдел полиции «Электротехнический». Пока виновника за оставление ДТП лишили на 18 месяцев водительских прав. Дальнейшая мера наказания будет зависеть от состояния пострадавшего.
фото: ГИБДД
Гость 65, меня вообще это возмущает! С какого рожна люди должны отдавать землю в снт в городе,пусть выплачивают тогда по полной стоимости,а не копейки,люди там дома отстроили,а они вздумали наживаться и дорогу строить беспредел! у кого то это единственное жилье
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 11:29Гость 33, при получении загранпаспорта, сотрудница на выдаче обычно спрашивают чтобы посмотрели и перепроверили
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 10:54судя по видео, кто-то открыл для себя видеоредактор и возможности переходов :D
Дело о смертельном ДТП с китайскими туристами передано в суд сегодня в 10:38пишу - лужа непроходимая на пешеходном переходе, "зебра" в яме, ливневка в стороне и на возвышении, мне в ответ - фото проблемного участка в сухой солнечный день, лужи нету, проблемы нету - все молодцы! Ха-Ха! но некоторые заявки хорошо отрабатывают, короче 50/50 результаты, как повезет по настроению..
По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!