USD81.1255 EUR91.1364
Казань
7 °C
Наб.Челны
9 °C
08 июл 2019 в 13:22

В Челнах задержали водителя «Ауди», чуть не убившего пешехода

423
0
3
Назад к новостям

Пострадавший до сих пор находится в реанимации

ДТП произошло 29 июня в 21:45 на ул. Машиностроительная, напротив "Орловского базара". Неустановленный водитель, управляя неизвестным автомобилем, двигаясь со стороны Мензелинского тракта, совершил наезд на 48-летнего пешехода, после чего водитель скрылся с места ДТП. Пострадавшего мужчину отправили в реанимацию.

По данному факту был ориентирован весь личный состав челнинского ГИБДД. Во время розыскных мероприятий был установлен автомобиль и водитель. Им оказался 58-летний челнинец на подержанной «Ауди».

Задержанного доставили в отдел полиции «Электротехнический». Пока виновника за оставление ДТП лишили на 18 месяцев водительских прав. Дальнейшая мера наказания будет зависеть от состояния пострадавшего.

фото: ГИБДД

423
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК