ДТП произошло 29 июня в 21:45 на ул. Машиностроительная, напротив "Орловского базара". Неустановленный водитель, управляя неизвестным автомобилем, двигаясь со стороны Мензелинского тракта, совершил наезд на 48-летнего пешехода, после чего водитель скрылся с места ДТП. Пострадавшего мужчину отправили в реанимацию.
По данному факту был ориентирован весь личный состав челнинского ГИБДД. Во время розыскных мероприятий был установлен автомобиль и водитель. Им оказался 58-летний челнинец на подержанной «Ауди».
Задержанного доставили в отдел полиции «Электротехнический». Пока виновника за оставление ДТП лишили на 18 месяцев водительских прав. Дальнейшая мера наказания будет зависеть от состояния пострадавшего.
фото: ГИБДД
Гость 1429, Вы просто не в курсе. В городе много детских молодежных организаций. И в течении года они организуют тематические лагеря. И технические, и спортивные и танцевальные. Детям в этих лагерях даже некогда сидеть в телефонах, настолько плотно составлены программы расписания на день. Не бесплатно, конечно же...
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 07:44Гость 1429, попробуй купи, квартиру в "18-этажном гетто" !!! "Гетто" - это место где живут отбросы общества.
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 07:34Гость 2901, тогда дышите глубже когда будете в промзоне... там воздух целебный, лучше чем в Сочи.
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 07:29Гость 1429, тогда , уж правильно "гетто"
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 07:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!