USD85.4811 EUR96.3287
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
27 мар 2017 в 00:00

В Челнах задержали машину с гашишем и психотропами

334
0
0
Назад к новостям

Ночью 21 марта на одном из контрольных постов ГИБДД в Набережных Челнах полиция остановила машину, за рулём которой находился 24-летний казанец. 

В машине также находился 26-летний пассажир, поведение которого показалось полицейским странным. В кармане куртки мужчины инспекторы обнаружили свёрток с порошком белого цвета – психотропным препаратом общим весом 0,33 грамма. А в салоне машины полицейские обнаружили пакет с гашишем весом почти  45 граммов.

334
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК