В машине также находился 26-летний пассажир, поведение которого показалось полицейским странным. В кармане куртки мужчины инспекторы обнаружили свёрток с порошком белого цвета – психотропным препаратом общим весом 0,33 грамма. А в салоне машины полицейские обнаружили пакет с гашишем весом почти 45 граммов.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!