USD74.8081 EUR87.8826
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
27 мар 2017 в 00:00

В Челнах задержали машину с гашишем и психотропами

146
0
0
Назад к новостям

Ночью 21 марта на одном из контрольных постов ГИБДД в Набережных Челнах полиция остановила машину, за рулём которой находился 24-летний казанец. 

В машине также находился 26-летний пассажир, поведение которого показалось полицейским странным. В кармане куртки мужчины инспекторы обнаружили свёрток с порошком белого цвета – психотропным препаратом общим весом 0,33 грамма. А в салоне машины полицейские обнаружили пакет с гашишем весом почти  45 граммов.

146
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 2579, Деньги тоже потерялись, вроде как где-то в карманах ))

«Продукция «Белкоммунмаша» устраивает нас, как эксплуатантов»: Челны приценились к белорусским трамваям сегодня в 08:22
Гость 2285

Гость 2048, Страх отравляет жизнь. Надо как-то бороться со своими страхами, преодолевать свои фобии... научитесь страху смотреть в глаза.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 08:01
Гость 2578

Гость 789, Случайная бабушка, одна из последних жителей села, аспиринчик купит по дороге к соседке, удивленно.

Лекарства в селах начнут продавать через передвижные аптеки сегодня в 07:36
Гость 789

Гость 2586, Совершенно верно , завод же, а не ателье суперкаров.

«КАМАЗ» презентовал собственную экосистему для российской лесной отрасли сегодня в 07:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК