На данный момент в Набережных Челнах зарегистрировано более 197 тысяч транспортных средств - только за прошлый год число автомашин выросло на 9,7 тысяч единиц.
За 2018 год в городе было зарегистрировано 572 ДТП с пострадавшими. 12 человек погибло, 672 получили травмы различной степени тяжести. Рост ДТП в сравнении с годом ранее составил 8,7%.
Главной причиной ДТП стали нарушения правил маневрирования - 170 автоаварий. На втором месте статистики - нарушения правил проезда перекрестков (125 автоаварий). На третьем - нарушения правил проезда пешеходного перехода (85 автоаварий).
Выявлено 4,6 тысяч нарушений превышения скорости движения и более 1,6 тысяч нарушений правил проезда пешеходного перехода.
По вине пешеходов случились 92 ДТП, в которых погибли 4 человека и 88 человек было ранено.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!