USD81.1291 EUR93.5824
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
22 янв 2019 в 00:00

В Челнах за год почти на 10 тысяч автомобилей стало больше

610
0
0
Назад к новостям

Глава Управления ГИБДД Набережных Челнов Радий Кадиков озвучил статистические данные по дорожной обстановке в городе, пишут «Вести КАМАЗа».

На данный момент в Набережных Челнах зарегистрировано более 197 тысяч транспортных средств - только за прошлый год число автомашин выросло на 9,7 тысяч единиц. 
За 2018 год в городе было зарегистрировано 572 ДТП с пострадавшими. 12 человек погибло, 672 получили травмы различной степени тяжести. Рост ДТП в сравнении с годом ранее составил 8,7%. 
Главной причиной ДТП стали нарушения правил маневрирования - 170 автоаварий. На втором месте статистики - нарушения правил проезда перекрестков (125 автоаварий). На третьем - нарушения правил проезда пешеходного перехода (85 автоаварий).
Выявлено 4,6 тысяч нарушений превышения скорости движения и более 1,6 тысяч нарушений правил проезда пешеходного перехода. 
По вине пешеходов случились 92 ДТП, в которых погибли 4 человека и 88 человек было ранено.

610
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК