На данный момент в Набережных Челнах зарегистрировано более 197 тысяч транспортных средств - только за прошлый год число автомашин выросло на 9,7 тысяч единиц.
За 2018 год в городе было зарегистрировано 572 ДТП с пострадавшими. 12 человек погибло, 672 получили травмы различной степени тяжести. Рост ДТП в сравнении с годом ранее составил 8,7%.
Главной причиной ДТП стали нарушения правил маневрирования - 170 автоаварий. На втором месте статистики - нарушения правил проезда перекрестков (125 автоаварий). На третьем - нарушения правил проезда пешеходного перехода (85 автоаварий).
Выявлено 4,6 тысяч нарушений превышения скорости движения и более 1,6 тысяч нарушений правил проезда пешеходного перехода.
По вине пешеходов случились 92 ДТП, в которых погибли 4 человека и 88 человек было ранено.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах сегодня в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!