На данный момент в Набережных Челнах зарегистрировано более 197 тысяч транспортных средств - только за прошлый год число автомашин выросло на 9,7 тысяч единиц.
За 2018 год в городе было зарегистрировано 572 ДТП с пострадавшими. 12 человек погибло, 672 получили травмы различной степени тяжести. Рост ДТП в сравнении с годом ранее составил 8,7%.
Главной причиной ДТП стали нарушения правил маневрирования - 170 автоаварий. На втором месте статистики - нарушения правил проезда перекрестков (125 автоаварий). На третьем - нарушения правил проезда пешеходного перехода (85 автоаварий).
Выявлено 4,6 тысяч нарушений превышения скорости движения и более 1,6 тысяч нарушений правил проезда пешеходного перехода.
По вине пешеходов случились 92 ДТП, в которых погибли 4 человека и 88 человек было ранено.
Зачем ему это, ну зачем так куралесить за бюджет. Видать не понимает ставленник своих задач, в Нижнекамске куча проблем, в поселок превращается.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 09:05Гость 3538, за 400 лет ни замка ни кремля ни крепости ни монастыря - ну нет никакого основания писать про 400 лет))) Тадж махал отгрохали в ту пору, у нас одни хрущевки, ну цирк
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 08:25Согласна с Гостем 2791. Теряется КАМАЗ за стеллой. Они когда его устанавливали думали: как надо вывернуть шею, чтобы разглядеть его!?...
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 07:31Город решил отпраздновать мой день рождения салютом?, ой спасибо, спасибо не надо было, так приятно :)
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 07:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!