Помогали «мамочке» вести ее преступный бизнес четверо мужчин 28-30 лет. Сутенерша избивала своих подопечных жриц любви, среди которых были и несовершеннолетние девушки, и вымогала у них немалые суммы денег за отказ заниматься проституцией. Так, согласно материалам уголовного дела, в феврале этого года, женщина избила одну из проституток в подъезде дома, где располагалась съемная квартира для интим-утех, и облила ее лицо зеленкой. Еще две 17-летние девушки оказались должны ей за неповиновение по 50 тысяч рублей.
По приговору суда, сутенерша получила 2 года колонии. Трое ее подельников отделалась условными сроками.
Гость 2683, Так там ранее судимый, такие обычно особо не отличаются интеллектом, быть Быдлом для него проще
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 10:04Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?
К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?
Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!