USD83.9153 EUR94.0355
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
03 окт 2018 в 00:00

В Челнах вынесли приговор сутенерше из Ижевска

466
0
0
Назад к новостям

25-летняя бывшая проститутка из Ижевска организовала в Набережных Челнах интим-агенство по оказанию сексуальных услуг, пишут «Вести КАМАЗа».

Помогали «мамочке» вести ее преступный бизнес четверо мужчин 28-30 лет. Сутенерша избивала своих подопечных жриц любви, среди которых были и несовершеннолетние девушки, и вымогала у них немалые суммы денег за отказ заниматься проституцией. Так, согласно материалам уголовного дела, в феврале этого года, женщина избила одну из проституток в подъезде дома, где располагалась съемная квартира для интим-утех, и облила ее лицо зеленкой. Еще две 17-летние девушки оказались должны ей за неповиновение по 50 тысяч рублей.
По приговору суда, сутенерша получила 2 года колонии. Трое ее подельников отделалась условными сроками.

466
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей вчера в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве вчера в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК