Помогали «мамочке» вести ее преступный бизнес четверо мужчин 28-30 лет. Сутенерша избивала своих подопечных жриц любви, среди которых были и несовершеннолетние девушки, и вымогала у них немалые суммы денег за отказ заниматься проституцией. Так, согласно материалам уголовного дела, в феврале этого года, женщина избила одну из проституток в подъезде дома, где располагалась съемная квартира для интим-утех, и облила ее лицо зеленкой. Еще две 17-летние девушки оказались должны ей за неповиновение по 50 тысяч рублей.
По приговору суда, сутенерша получила 2 года колонии. Трое ее подельников отделалась условными сроками.
Гость 629, мы репетируем по вечерам и свои основные рабочие функции выполняем в полном объеме!
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 10:36Гость 3372, трагедия в двух актах
Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 10:30Ей ипотека точно не нужна
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 10:26Гость 4388, Да и 10 и 9 маршрут в час пик тоже как сельди в бочке
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!