USD84.3363 EUR97.7626
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
03 окт 2018 в 00:00

В Челнах вынесли приговор сутенерше из Ижевска

428
0
0
Назад к новостям

25-летняя бывшая проститутка из Ижевска организовала в Набережных Челнах интим-агенство по оказанию сексуальных услуг, пишут «Вести КАМАЗа».

Помогали «мамочке» вести ее преступный бизнес четверо мужчин 28-30 лет. Сутенерша избивала своих подопечных жриц любви, среди которых были и несовершеннолетние девушки, и вымогала у них немалые суммы денег за отказ заниматься проституцией. Так, согласно материалам уголовного дела, в феврале этого года, женщина избила одну из проституток в подъезде дома, где располагалась съемная квартира для интим-утех, и облила ее лицо зеленкой. Еще две 17-летние девушки оказались должны ей за неповиновение по 50 тысяч рублей.
По приговору суда, сутенерша получила 2 года колонии. Трое ее подельников отделалась условными сроками.

428
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14
Гость 3350

родители, готовьте деньги...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01
Гость 3350

"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50
Гость 3601

Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК