USD71.2926 EUR82.7871
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
03 окт 2018 в 00:00

В Челнах вынесли приговор сутенерше из Ижевска

237
0
0
Назад к новостям

25-летняя бывшая проститутка из Ижевска организовала в Набережных Челнах интим-агенство по оказанию сексуальных услуг, пишут «Вести КАМАЗа».

Помогали «мамочке» вести ее преступный бизнес четверо мужчин 28-30 лет. Сутенерша избивала своих подопечных жриц любви, среди которых были и несовершеннолетние девушки, и вымогала у них немалые суммы денег за отказ заниматься проституцией. Так, согласно материалам уголовного дела, в феврале этого года, женщина избила одну из проституток в подъезде дома, где располагалась съемная квартира для интим-утех, и облила ее лицо зеленкой. Еще две 17-летние девушки оказались должны ей за неповиновение по 50 тысяч рублей.
По приговору суда, сутенерша получила 2 года колонии. Трое ее подельников отделалась условными сроками.

237
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК