USD86.473 EUR100.4989
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
03 окт 2018 в 00:00

В Челнах вынесли приговор сутенерше из Ижевска

420
0
0
Назад к новостям

25-летняя бывшая проститутка из Ижевска организовала в Набережных Челнах интим-агенство по оказанию сексуальных услуг, пишут «Вести КАМАЗа».

Помогали «мамочке» вести ее преступный бизнес четверо мужчин 28-30 лет. Сутенерша избивала своих подопечных жриц любви, среди которых были и несовершеннолетние девушки, и вымогала у них немалые суммы денег за отказ заниматься проституцией. Так, согласно материалам уголовного дела, в феврале этого года, женщина избила одну из проституток в подъезде дома, где располагалась съемная квартира для интим-утех, и облила ее лицо зеленкой. Еще две 17-летние девушки оказались должны ей за неповиновение по 50 тысяч рублей.
По приговору суда, сутенерша получила 2 года колонии. Трое ее подельников отделалась условными сроками.

420
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК