USD83.9153 EUR94.0355
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
22 окт 2018 в 00:00

В Челнах выделят 3 млн рублей на проект моста через Мелекеску

361
0
0
Назад к новостям

Исполком Челнов разместил на сайте госзакупок тендер на проект моста через Мелекеску 

и объездной дороги за 3 млн. рублей, сообщают «Вести КАМАЗа».

Согласно технической документации, объездная дорога будет соединять проспекты М.Джалиля и Набережночелнинский, кроме этого, планируется также построить мост через Мелекеску. На все работы из городского бюджета исполком выделит 3 млн. рублей. 

Детали проекта пока не уточняются, однако исполнитель обязан соблюсти основные требования к объекту строительства. Так, к примеру, на дороге и мосту должно быть 2 полосы движения шириной в 3.5 метра. Ширина же тротуара – не меньше 2 метров. Исполнитель заказа должен пользоваться документом «Книга моста через реку Мелекеска соединяющего проспекты М.Джалиля и Набережночелнинский ПО ЖКХ «ТАТЖИЛКОМХОЗ» от 1997 года и техническим отчетом по обследованию состояния существующих строительных конструкций моста через Мелекеску от 2014 года. 

Сроки ввода объектов в эксплуатацию будут определены после согласования окончательного варианта проекта.

361
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК