и объездной дороги за 3 млн. рублей, сообщают «Вести КАМАЗа».
Согласно технической документации, объездная дорога будет соединять проспекты М.Джалиля и Набережночелнинский, кроме этого, планируется также построить мост через Мелекеску. На все работы из городского бюджета исполком выделит 3 млн. рублей.
Детали проекта пока не уточняются, однако исполнитель обязан соблюсти основные требования к объекту строительства. Так, к примеру, на дороге и мосту должно быть 2 полосы движения шириной в 3.5 метра. Ширина же тротуара – не меньше 2 метров. Исполнитель заказа должен пользоваться документом «Книга моста через реку Мелекеска соединяющего проспекты М.Джалиля и Набережночелнинский ПО ЖКХ «ТАТЖИЛКОМХОЗ» от 1997 года и техническим отчетом по обследованию состояния существующих строительных конструкций моста через Мелекеску от 2014 года.
Сроки ввода объектов в эксплуатацию будут определены после согласования окончательного варианта проекта.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!