и объездной дороги за 3 млн. рублей, сообщают «Вести КАМАЗа».
Согласно технической документации, объездная дорога будет соединять проспекты М.Джалиля и Набережночелнинский, кроме этого, планируется также построить мост через Мелекеску. На все работы из городского бюджета исполком выделит 3 млн. рублей.
Детали проекта пока не уточняются, однако исполнитель обязан соблюсти основные требования к объекту строительства. Так, к примеру, на дороге и мосту должно быть 2 полосы движения шириной в 3.5 метра. Ширина же тротуара – не меньше 2 метров. Исполнитель заказа должен пользоваться документом «Книга моста через реку Мелекеска соединяющего проспекты М.Джалиля и Набережночелнинский ПО ЖКХ «ТАТЖИЛКОМХОЗ» от 1997 года и техническим отчетом по обследованию состояния существующих строительных конструкций моста через Мелекеску от 2014 года.
Сроки ввода объектов в эксплуатацию будут определены после согласования окончательного варианта проекта.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!