и объездной дороги за 3 млн. рублей, сообщают «Вести КАМАЗа».
Согласно технической документации, объездная дорога будет соединять проспекты М.Джалиля и Набережночелнинский, кроме этого, планируется также построить мост через Мелекеску. На все работы из городского бюджета исполком выделит 3 млн. рублей.
Детали проекта пока не уточняются, однако исполнитель обязан соблюсти основные требования к объекту строительства. Так, к примеру, на дороге и мосту должно быть 2 полосы движения шириной в 3.5 метра. Ширина же тротуара – не меньше 2 метров. Исполнитель заказа должен пользоваться документом «Книга моста через реку Мелекеска соединяющего проспекты М.Джалиля и Набережночелнинский ПО ЖКХ «ТАТЖИЛКОМХОЗ» от 1997 года и техническим отчетом по обследованию состояния существующих строительных конструкций моста через Мелекеску от 2014 года.
Сроки ввода объектов в эксплуатацию будут определены после согласования окончательного варианта проекта.
Это же просто восхитительно!
В дни выборов в Челнах можно будет бесплатно привиться от гриппа сегодня в 09:25Гость 3663, да и ещё 30 градусов ))))))))))))
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 08:56Гость 3372, на ответ то потратили "драгоценное" время ;)
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:43Гость 3372, я же не говорил что знаю, чего не хватает, я про цены говорил.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!