Уже ставший в Набережных Челнах традиционным конкурс красоты волос в этом году прошёл на импровизированной сцене Торгово-развлекательного центра «Санрайз сити». За звание красавицы Закамья боролось 20 участниц в возрасте от 5 до 30 лет. Участницы должны были иметь ухоженные, здоровые, густые волосы и длину косы не короче 60 сантиметров, а также знания по уходу за своими роскошными локонами.
Финалистки продемонстрировали свои творческие умения, а также красоту своих волос.
Также конкурсантки дефилировали в различных нарядах от спонсров и партнёров мероприятия.
Прекрасной кульминацией стало финальное дефиле в вечерних платьях.
На протяжении недели на страничке конкурса в соцсети проходило интернет-голосованиие за самую красивую финалистку по мнению болельщиков. По итогам голосования приз зрительских симпатий получила Самира Гильметдинова.
Принцессами конкурса жюри признало Арину Пушкину (в возрасте от 5 до 9 лет) и Камиллу Ахмадееву (10-14 лет). Королевой регионального конкурса «Коса Закамья-2017» стала Лилия Хайдаршина. Победительницам вручили символы утончённости, красоты и царственности – диадемы, а также памятные подарки.
Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34болельщики ждут и верят , что в самом скором времени сделают футбольный стадион в парке гренада на 12 тыс
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 13:28Гость 1949, 400 лет
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!