USD82.9977 EUR95.7793
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
29 окт 2017 в 00:00

В Челнах выбрали обладательницу самой красивой косы

259
0
14
Назад к новостям

Издавна длина волос для девушек была гордостью, а в прошлом и самой популярной причёской. 28 октября финалистки Регионального конкурса обаяния и красоты волос «Коса Закамья – 2017» доказали, что носить косу модно и по сей день.

Уже ставший в Набережных Челнах традиционным конкурс красоты волос в этом году прошёл на импровизированной сцене Торгово-развлекательного центра «Санрайз сити». За звание красавицы Закамья боролось 20 участниц в возрасте от 5 до 30 лет. Участницы должны были иметь ухоженные, здоровые, густые  волосы и длину косы не короче 60 сантиметров, а также знания по уходу за своими роскошными локонами.  

Финалистки продемонстрировали свои творческие умения, а также красоту своих волос.

Также конкурсантки дефилировали в различных нарядах от спонсров и партнёров мероприятия.

Прекрасной кульминацией стало финальное дефиле в вечерних платьях.

На протяжении недели на  страничке конкурса в соцсети проходило интернет-голосованиие за самую красивую финалистку по мнению болельщиков. По итогам голосования приз зрительских симпатий получила Самира Гильметдинова.

Принцессами конкурса  жюри признало Арину Пушкину (в возрасте от 5 до 9 лет) и Камиллу Ахмадееву (10-14 лет). Королевой регионального конкурса «Коса Закамья-2017» стала Лилия Хайдаршина. Победительницам вручили символы утончённости, красоты и царственности – диадемы, а также памятные подарки.  

259
0
14
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК