Уже ставший в Набережных Челнах традиционным конкурс красоты волос в этом году прошёл на импровизированной сцене Торгово-развлекательного центра «Санрайз сити». За звание красавицы Закамья боролось 20 участниц в возрасте от 5 до 30 лет. Участницы должны были иметь ухоженные, здоровые, густые волосы и длину косы не короче 60 сантиметров, а также знания по уходу за своими роскошными локонами.
Финалистки продемонстрировали свои творческие умения, а также красоту своих волос.
Также конкурсантки дефилировали в различных нарядах от спонсров и партнёров мероприятия.
Прекрасной кульминацией стало финальное дефиле в вечерних платьях.
На протяжении недели на страничке конкурса в соцсети проходило интернет-голосованиие за самую красивую финалистку по мнению болельщиков. По итогам голосования приз зрительских симпатий получила Самира Гильметдинова.
Принцессами конкурса жюри признало Арину Пушкину (в возрасте от 5 до 9 лет) и Камиллу Ахмадееву (10-14 лет). Королевой регионального конкурса «Коса Закамья-2017» стала Лилия Хайдаршина. Победительницам вручили символы утончённости, красоты и царственности – диадемы, а также памятные подарки.
Гость 65, меня вообще это возмущает! С какого рожна люди должны отдавать землю в снт в городе,пусть выплачивают тогда по полной стоимости,а не копейки,люди там дома отстроили,а они вздумали наживаться и дорогу строить беспредел! у кого то это единственное жилье
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 11:29Гость 33, при получении загранпаспорта, сотрудница на выдаче обычно спрашивают чтобы посмотрели и перепроверили
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 10:54судя по видео, кто-то открыл для себя видеоредактор и возможности переходов :D
Дело о смертельном ДТП с китайскими туристами передано в суд сегодня в 10:38пишу - лужа непроходимая на пешеходном переходе, "зебра" в яме, ливневка в стороне и на возвышении, мне в ответ - фото проблемного участка в сухой солнечный день, лужи нету, проблемы нету - все молодцы! Ха-Ха! но некоторые заявки хорошо отрабатывают, короче 50/50 результаты, как повезет по настроению..
По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!