USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
29 окт 2017 в 00:00

В Челнах выбрали обладательницу самой красивой косы

112
0
14
Назад к новостям

Издавна длина волос для девушек была гордостью, а в прошлом и самой популярной причёской. 28 октября финалистки Регионального конкурса обаяния и красоты волос «Коса Закамья – 2017» доказали, что носить косу модно и по сей день.

Уже ставший в Набережных Челнах традиционным конкурс красоты волос в этом году прошёл на импровизированной сцене Торгово-развлекательного центра «Санрайз сити». За звание красавицы Закамья боролось 20 участниц в возрасте от 5 до 30 лет. Участницы должны были иметь ухоженные, здоровые, густые  волосы и длину косы не короче 60 сантиметров, а также знания по уходу за своими роскошными локонами.  

Финалистки продемонстрировали свои творческие умения, а также красоту своих волос.

Также конкурсантки дефилировали в различных нарядах от спонсров и партнёров мероприятия.

Прекрасной кульминацией стало финальное дефиле в вечерних платьях.

На протяжении недели на  страничке конкурса в соцсети проходило интернет-голосованиие за самую красивую финалистку по мнению болельщиков. По итогам голосования приз зрительских симпатий получила Самира Гильметдинова.

Принцессами конкурса  жюри признало Арину Пушкину (в возрасте от 5 до 9 лет) и Камиллу Ахмадееву (10-14 лет). Королевой регионального конкурса «Коса Закамья-2017» стала Лилия Хайдаршина. Победительницам вручили символы утончённости, красоты и царственности – диадемы, а также памятные подарки.  

112
0
14
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1256

Гость 1867, вот, про сделать его платным, это прям в точку. Как Вознесенский тракт в Казани

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 07:38
Гость 1885

Гость 1867, Где коммуняки? Где коммунизм? Где страна советов? Где это всё? Буржуи только и остались. У буржуев мой дед этот гараж купил, а теперь Вы предлагаете буржуям этот гараж за нихера отобрать? Справедливо мыслите, товарищ.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 07:01
Гость 1884

а че старый снесли что ли?

«КАМАЗ» создает завод мостов вчера в 20:22
Гость 1882

Девушки сильно переигрывают :) Станиславский бы не поверил :)

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом 14 фев в 23:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk