Уже ставший в Набережных Челнах традиционным конкурс красоты волос в этом году прошёл на импровизированной сцене Торгово-развлекательного центра «Санрайз сити». За звание красавицы Закамья боролось 20 участниц в возрасте от 5 до 30 лет. Участницы должны были иметь ухоженные, здоровые, густые волосы и длину косы не короче 60 сантиметров, а также знания по уходу за своими роскошными локонами.
Финалистки продемонстрировали свои творческие умения, а также красоту своих волос.
Также конкурсантки дефилировали в различных нарядах от спонсров и партнёров мероприятия.
Прекрасной кульминацией стало финальное дефиле в вечерних платьях.
На протяжении недели на страничке конкурса в соцсети проходило интернет-голосованиие за самую красивую финалистку по мнению болельщиков. По итогам голосования приз зрительских симпатий получила Самира Гильметдинова.
Принцессами конкурса жюри признало Арину Пушкину (в возрасте от 5 до 9 лет) и Камиллу Ахмадееву (10-14 лет). Королевой регионального конкурса «Коса Закамья-2017» стала Лилия Хайдаршина. Победительницам вручили символы утончённости, красоты и царственности – диадемы, а также памятные подарки.
На выходные хорошо выспаться и не перетруждаться с домашней работой, и в целом соблюдать режим сна, тогда на работе всё делается быстро и голова хорошо работает
Вопрос дня: Как эффективно начать рабочую неделю? сегодня в 13:23Ерунда какая то . Что на стройках и в карьерах нет пропускных что бы закрывать этот вопрос? Больше в городе проблем нет -откуда такие нелепые решения? Руководителям самим то не смешно?
В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 13:20Огромное спасибо Вам, от всех работающих КАМАЗовцев- всё для людей!
«КАМАЗ» подарит челнинцам джаз и русский рок под открытым небом в честь юбилеев сегодня в 13:19Гость 3608, верим, что будет. возможно сделают последний день показа полностью для своих, как это сделал татарский драматический театр. это будет правильно!!! ждем...
«КАМАЗ» помог «Мастеровым» подготовить спектакль о рождении города сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!