USD81.9739 EUR91.9337
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
29 окт 2017 в 00:00

В Челнах выбрали обладательницу самой красивой косы

341
0
14
Назад к новостям

Издавна длина волос для девушек была гордостью, а в прошлом и самой популярной причёской. 28 октября финалистки Регионального конкурса обаяния и красоты волос «Коса Закамья – 2017» доказали, что носить косу модно и по сей день.

Уже ставший в Набережных Челнах традиционным конкурс красоты волос в этом году прошёл на импровизированной сцене Торгово-развлекательного центра «Санрайз сити». За звание красавицы Закамья боролось 20 участниц в возрасте от 5 до 30 лет. Участницы должны были иметь ухоженные, здоровые, густые  волосы и длину косы не короче 60 сантиметров, а также знания по уходу за своими роскошными локонами.  

Финалистки продемонстрировали свои творческие умения, а также красоту своих волос.

Также конкурсантки дефилировали в различных нарядах от спонсров и партнёров мероприятия.

Прекрасной кульминацией стало финальное дефиле в вечерних платьях.

На протяжении недели на  страничке конкурса в соцсети проходило интернет-голосованиие за самую красивую финалистку по мнению болельщиков. По итогам голосования приз зрительских симпатий получила Самира Гильметдинова.

Принцессами конкурса  жюри признало Арину Пушкину (в возрасте от 5 до 9 лет) и Камиллу Ахмадееву (10-14 лет). Королевой регионального конкурса «Коса Закамья-2017» стала Лилия Хайдаршина. Победительницам вручили символы утончённости, красоты и царственности – диадемы, а также памятные подарки.  

341
0
14
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК