USD84.3508 EUR98.2856
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
29 окт 2017 в 00:00

В Челнах выбрали обладательницу самой красивой косы

293
0
14
Назад к новостям

Издавна длина волос для девушек была гордостью, а в прошлом и самой популярной причёской. 28 октября финалистки Регионального конкурса обаяния и красоты волос «Коса Закамья – 2017» доказали, что носить косу модно и по сей день.

Уже ставший в Набережных Челнах традиционным конкурс красоты волос в этом году прошёл на импровизированной сцене Торгово-развлекательного центра «Санрайз сити». За звание красавицы Закамья боролось 20 участниц в возрасте от 5 до 30 лет. Участницы должны были иметь ухоженные, здоровые, густые  волосы и длину косы не короче 60 сантиметров, а также знания по уходу за своими роскошными локонами.  

Финалистки продемонстрировали свои творческие умения, а также красоту своих волос.

Также конкурсантки дефилировали в различных нарядах от спонсров и партнёров мероприятия.

Прекрасной кульминацией стало финальное дефиле в вечерних платьях.

На протяжении недели на  страничке конкурса в соцсети проходило интернет-голосованиие за самую красивую финалистку по мнению болельщиков. По итогам голосования приз зрительских симпатий получила Самира Гильметдинова.

Принцессами конкурса  жюри признало Арину Пушкину (в возрасте от 5 до 9 лет) и Камиллу Ахмадееву (10-14 лет). Королевой регионального конкурса «Коса Закамья-2017» стала Лилия Хайдаршина. Победительницам вручили символы утончённости, красоты и царственности – диадемы, а также памятные подарки.  

293
0
14
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00
Гость 3425

Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58
Гость 3276

это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20
Гость 3911

Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК