USD84.3414 EUR95.8709
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
29 окт 2017 в 00:00

В Челнах выбрали обладательницу самой красивой косы

310
0
14
Назад к новостям

Издавна длина волос для девушек была гордостью, а в прошлом и самой популярной причёской. 28 октября финалистки Регионального конкурса обаяния и красоты волос «Коса Закамья – 2017» доказали, что носить косу модно и по сей день.

Уже ставший в Набережных Челнах традиционным конкурс красоты волос в этом году прошёл на импровизированной сцене Торгово-развлекательного центра «Санрайз сити». За звание красавицы Закамья боролось 20 участниц в возрасте от 5 до 30 лет. Участницы должны были иметь ухоженные, здоровые, густые  волосы и длину косы не короче 60 сантиметров, а также знания по уходу за своими роскошными локонами.  

Финалистки продемонстрировали свои творческие умения, а также красоту своих волос.

Также конкурсантки дефилировали в различных нарядах от спонсров и партнёров мероприятия.

Прекрасной кульминацией стало финальное дефиле в вечерних платьях.

На протяжении недели на  страничке конкурса в соцсети проходило интернет-голосованиие за самую красивую финалистку по мнению болельщиков. По итогам голосования приз зрительских симпатий получила Самира Гильметдинова.

Принцессами конкурса  жюри признало Арину Пушкину (в возрасте от 5 до 9 лет) и Камиллу Ахмадееву (10-14 лет). Королевой регионального конкурса «Коса Закамья-2017» стала Лилия Хайдаршина. Победительницам вручили символы утончённости, красоты и царственности – диадемы, а также памятные подарки.  

310
0
14
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3033

Это радует. Вопрос: сортир-то хоть тоже отремонтировали? А то прошлой осенью, кода были на концерте Любэ, ощутили настоящий испанский стыд: мэрия, главный, можно сказать, концертный зал города - и, при этом, туалет можно было найти чисто по интенсивности запаха в разных частях строения. Стыд и срам был перед труппой приезжих гастролеров.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 12:57
Гость 3303

Гость 3710, ироничнее факт того что они даже ничего не придумывают, аотжимают кнопочки "за", "против" по указанному им шаблону. Большинство законов ими даже не пишутся. Но зато зарплаты за жмакание этих кнопок им как за героический труд.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 12:56
Гость 3948

Что фантазия иссякла?

2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 12:55
Гость 3305

Гость 3861, также как с семейной ипотекой семьям с детьми кто не смог взять до семилетнего возраста ребенка при этом раньше были другие требования возраста хуже тех у кого подходит у кого этот возраст

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 12:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК