Уже ставший в Набережных Челнах традиционным конкурс красоты волос в этом году прошёл на импровизированной сцене Торгово-развлекательного центра «Санрайз сити». За звание красавицы Закамья боролось 20 участниц в возрасте от 5 до 30 лет. Участницы должны были иметь ухоженные, здоровые, густые волосы и длину косы не короче 60 сантиметров, а также знания по уходу за своими роскошными локонами.
Финалистки продемонстрировали свои творческие умения, а также красоту своих волос.
Также конкурсантки дефилировали в различных нарядах от спонсров и партнёров мероприятия.
Прекрасной кульминацией стало финальное дефиле в вечерних платьях.
На протяжении недели на страничке конкурса в соцсети проходило интернет-голосованиие за самую красивую финалистку по мнению болельщиков. По итогам голосования приз зрительских симпатий получила Самира Гильметдинова.
Принцессами конкурса жюри признало Арину Пушкину (в возрасте от 5 до 9 лет) и Камиллу Ахмадееву (10-14 лет). Королевой регионального конкурса «Коса Закамья-2017» стала Лилия Хайдаршина. Победительницам вручили символы утончённости, красоты и царственности – диадемы, а также памятные подарки.
Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей сегодня в 16:43Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 16:38Удащливый Байден всея Татарстана))))
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:36Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!