USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
09 сен 2017 в 00:00

В Челнах все таки состоялся гей-парад? (+видео)

1143
0
0
Назад к новостям

В Сидоровке было замечено странное шествие.

Как мы сообщали, в Челнах запретили проведение гей-парада: ЛГБТ-активисты собирались провести шествие сегодня, 9 сентября. Однако в распоряжении «Вестей КАМАЗа» оказалась видеозапись, сделанная в Сидоровке, где группа людей в странных нарядах движется вдоль дороги. Видимо, скандал с запретом гомосексуальной манифестации запомнился челнинцам и они сразу восприняли «ряженых» как сексуальные меньшинства.

Мы убрали оригинальный звук записи, так как водитель, автор видео, не сдерживая себя, матом выражает свои эмоции по поводу увиденного. Самая мягкая фраза звучит так: «п...сы, что вы тут забыли, вас же поубивают».

Впрочем, на гей-шествие это похоже мало, среди участников можно заметить и обычные пары, и людей в ластах, так что мероприятие скорее похоже на клоунский флешмоб.

1143
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК