Как мы сообщали, в Челнах запретили проведение гей-парада: ЛГБТ-активисты собирались провести шествие сегодня, 9 сентября. Однако в распоряжении «Вестей КАМАЗа» оказалась видеозапись, сделанная в Сидоровке, где группа людей в странных нарядах движется вдоль дороги. Видимо, скандал с запретом гомосексуальной манифестации запомнился челнинцам и они сразу восприняли «ряженых» как сексуальные меньшинства.
Мы убрали оригинальный звук записи, так как водитель, автор видео, не сдерживая себя, матом выражает свои эмоции по поводу увиденного. Самая мягкая фраза звучит так: «п...сы, что вы тут забыли, вас же поубивают».
Впрочем, на гей-шествие это похоже мало, среди участников можно заметить и обычные пары, и людей в ластах, так что мероприятие скорее похоже на клоунский флешмоб.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!