USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
09 сен 2017 в 00:00

В Челнах все таки состоялся гей-парад? (+видео)

831
0
0
Назад к новостям

В Сидоровке было замечено странное шествие.

Как мы сообщали, в Челнах запретили проведение гей-парада: ЛГБТ-активисты собирались провести шествие сегодня, 9 сентября. Однако в распоряжении «Вестей КАМАЗа» оказалась видеозапись, сделанная в Сидоровке, где группа людей в странных нарядах движется вдоль дороги. Видимо, скандал с запретом гомосексуальной манифестации запомнился челнинцам и они сразу восприняли «ряженых» как сексуальные меньшинства.

Мы убрали оригинальный звук записи, так как водитель, автор видео, не сдерживая себя, матом выражает свои эмоции по поводу увиденного. Самая мягкая фраза звучит так: «п...сы, что вы тут забыли, вас же поубивают».

Впрочем, на гей-шествие это похоже мало, среди участников можно заметить и обычные пары, и людей в ластах, так что мероприятие скорее похоже на клоунский флешмоб.

831
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk