USD85.4811 EUR96.3287
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
09 сен 2017 в 00:00

В Челнах все таки состоялся гей-парад? (+видео)

1132
0
0
Назад к новостям

В Сидоровке было замечено странное шествие.

Как мы сообщали, в Челнах запретили проведение гей-парада: ЛГБТ-активисты собирались провести шествие сегодня, 9 сентября. Однако в распоряжении «Вестей КАМАЗа» оказалась видеозапись, сделанная в Сидоровке, где группа людей в странных нарядах движется вдоль дороги. Видимо, скандал с запретом гомосексуальной манифестации запомнился челнинцам и они сразу восприняли «ряженых» как сексуальные меньшинства.

Мы убрали оригинальный звук записи, так как водитель, автор видео, не сдерживая себя, матом выражает свои эмоции по поводу увиденного. Самая мягкая фраза звучит так: «п...сы, что вы тут забыли, вас же поубивают».

Впрочем, на гей-шествие это похоже мало, среди участников можно заметить и обычные пары, и людей в ластах, так что мероприятие скорее похоже на клоунский флешмоб.

1132
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК