Как мы сообщали, в Челнах запретили проведение гей-парада: ЛГБТ-активисты собирались провести шествие сегодня, 9 сентября. Однако в распоряжении «Вестей КАМАЗа» оказалась видеозапись, сделанная в Сидоровке, где группа людей в странных нарядах движется вдоль дороги. Видимо, скандал с запретом гомосексуальной манифестации запомнился челнинцам и они сразу восприняли «ряженых» как сексуальные меньшинства.
Мы убрали оригинальный звук записи, так как водитель, автор видео, не сдерживая себя, матом выражает свои эмоции по поводу увиденного. Самая мягкая фраза звучит так: «п...сы, что вы тут забыли, вас же поубивают».
Впрочем, на гей-шествие это похоже мало, среди участников можно заметить и обычные пары, и людей в ластах, так что мероприятие скорее похоже на клоунский флешмоб.
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!