USD78.698 EUR89.6292
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
14 фев 2019 в 21:00

В Челнах водитель «ВАЗа» пострадал при столкновении с «Лексусом»

315
0
2
Назад к новостям

Авария случилась вчера днем на пересечении перекрестков Дружбы Народов и Чулман, пишут «Вести КАМАЗа».

По данным челнинского управления ГИБДД, 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» совершил столкновение с автомобилем Lexus RX300 под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП водитель «ВАЗ» с травмами был госпитализирован. 
Окончательную степень виновности участников происшествия установит следствие.

315
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК