Вечером, 3 сентября мужчина за рулем автомобиля «Лада Гранта» ехал по дворам 54 комплекса и возле дома №15 на дорогу из-за припаркованных машин выбежала 7-летняя девочка. Водитель не успел вовремя затормозить и сбил ребенка. Приехавшие на место фельдшеры скорой помощи отвезли пострадавшую в БСМП, где у ребенка диагностировали перелом стопы.
А где новость про то, сколько процентов читателей устраивает их работа?
Больше половины читателей используют искусственный интеллект в работе и быту сегодня в 13:12Чтобы вырастить троих, это сколько денег нужно!!! Это очень обеспеченные люди.
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 13:05занимаюсь самодеятельностью
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 13:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!