Вечером, 3 сентября мужчина за рулем автомобиля «Лада Гранта» ехал по дворам 54 комплекса и возле дома №15 на дорогу из-за припаркованных машин выбежала 7-летняя девочка. Водитель не успел вовремя затормозить и сбил ребенка. Приехавшие на место фельдшеры скорой помощи отвезли пострадавшую в БСМП, где у ребенка диагностировали перелом стопы.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!