Вечером, 3 сентября мужчина за рулем автомобиля «Лада Гранта» ехал по дворам 54 комплекса и возле дома №15 на дорогу из-за припаркованных машин выбежала 7-летняя девочка. Водитель не успел вовремя затормозить и сбил ребенка. Приехавшие на место фельдшеры скорой помощи отвезли пострадавшую в БСМП, где у ребенка диагностировали перелом стопы.
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!